Как продвигать первого в мире кибер-технолога и лучший симулятор на мировые рынки обучения. Wie man den weltweit ersten Cybertechnologen und den besten Simulator auf die weltweiten Lernmärkte bringt.

Я вчера погуглил и выяснил, что в РФ 16 миллионов школьников м сказано, что скоро будет их уже 20 миллионов. Это видимо стработал материнский капитал и родилось больше детей. Население РФ составляет всего 2% от мирового, .е. школьников по миру выходит что то в районе миллиарда. Ну ладно, отбросим учеников младших классов, африканские страны , все равно это сотни миллионов должно быть. И это без учета студентов колледжей и ВУЗов. Если такой рынок освоить, то иметь доход и не малый, можно только от рекламы. Это веб-сервис и чтобы им воспользоваться, надо будет заходить на сайт. Но это по кибер-технологу, а как быть с симулятором.? Кибер ведь настроен под демо версию токарного симулятора.

Я так думаю, что можно сделать следующее, давать возможность скачивать симулятор, только на определенный срок, после истечения которого он перестает работать. Таком случае такой бизнес тоже будет приносить разработчику доход от рекламы. Или размещаьб рекламу на самом симуляторе. Надо только, чтобы она была не навязчивой. И все! Кто откажется от такой халявы? Я думаю, что распространение этой сладкой парочки по миру будет уразанным. просто вынуждены будут, если такая методика обучения, появится у соседей. Как писал уже, кибер-технолог, для токарного симулятора готов и если и появятся какие требования к доработкам у пользователей, то будем делать. А так, я пока не знаю, что там еще можно улучшать. Если у кого то есть идеи по запуску этого бизнеса, то буду балгодарен, а если идея принесет результат, то ее автор получит долю в этом грандиохном проекте века. А пока можно посмотреть ролик о том, как роботы и ИИ все больше входят в нашу жизнь и все больше ее меняют.

https://www.youtube.com/watch?v=b8phQC3w_9g

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT
FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT
НАША ЦЕЛЬ: СОЗДАНИЕ САМОЙ ДОРОГОЙ КОМПАНИИ ПЛАНЕТЫ В ТЕЧЕНИИ 5-7 ЛЕТ AICNC, ПО ПРОИЗВОДСТВУ КИБЕР-ТЕХНОЛОГОВ ДЛЯ СТАНКОВ С ЧПУ