Экзистенциональный конфликт. Константин Сивков. Для запада это выживание элит, для РФ выживание и элит и народа.

https://www.youtube.com/watch?v=mXxTaII1r3M Ну я, как уже высказывался, стараюсь мыслить глобально и просчитать все варианты события. Я конечно нечто подобное предполагал. Знал, что отказ поддержать мои разработки государством приведет к таким последствиям., Поэтому и работал, не смотря ни на какие препятствия и ни на какое давление. По чиновникам и олигархам высказывал свою точку зрения. Что их разводят, как лохов. И держат только до тех пор, пока от них есть какая то польза. Как они добъются своей цели, т.е. повторение РФ судьбы СССР, вас в лучшем случае принудят лазить по помойкам там, на западе.

Я полностью согласен с доктором военных наук, Константином Сивковым. Это война на уничтожение не только государства, но и нации. Не всех. Такие как я им конечно нужны будут. не просто так же мне диплом членкора Оксфорда в Сарове сделали. Уж точно сами то не догадались о важности моих разработок, а поняли лишь после того, как на западе случилась паника. Я кстати неоднократно выражал удивление, как, мол, так, откуда фсбшник, который меня тролил, понимает суть моего проекта и его перспективу, если никто вокруг не понимает этого. А он этим бравировал, типа посмотрите, какой я умный. Это не ты умный, а умные вероятно в том же Оксфорде, когда проанализировали то, что я делаю, а вам просто внешняя разведка донесла. Иначе хрен когда бы догадались, пока я не стал бы не вышел на бизнес. Провалено здесь все! Запад переиграл здесь всех. Ну, кроме меня. Гонку вооружений будут наращивать, с целью разорить экономику РФ. Как и в случае с СССР. Сейчас это сделать даже будет проще, т.к. РФ в разы слабее СССР экономически. «Отечественные разработчики мирового уровня», безнадежно отстали в своем развитии и остались в 20-м веке, тогда как весь развитый мир ушел далеко вперед: Облачные сервисы, ИИ, цифровые двойники, интернет вещей, все это уже не досягаемо, для отечественных. Скоро это станет ясно всем здесь. И распилы прекратятся. Пока еще в эти игры играют и на что то еще надеются. Или просто не упускают очередную возможность попились бюджет, не думая о последствиях. А они будут. Деньги брали? Брали, а где результат. Результата нет. И кофискация всего имущества и у родственников в том числе. У меня же коммерческий сервис ускоренной подготовки для симулятора уже готов. Нужны маркетинговые мероприятия. Рынок образовательных услуг по миру огромный. В этом году будет сделан и фрезерный кибер, для обучения и токарный уже для мелких собственников. Все это огромные рынки, причем по всему миру.