Пользователь Антон ААВ добавил комментарий: «Здравствуйте сделайте такое жэ для винтов червячных.»

Это к последнему ролику по обучалке работы с кибер-технологом. ответил. Не входит в мои планы, это если только на заказ. К понедельнику постаракюсь сделать ролик, в котором будет реализовано два подхода по обучению, первый, это с вводом параметров, второй, без их ввода, просто открываем готовый файл и смотрим, что он генерирует. После УП прокатываем на демо версии токарного симулятора. Сейчас страница передачи параметров, выглядит так же, как и страница их ввода Надеюсь, что будет полезно.

Школьникам надо давать не сегодняшние знания, а на перспективу, постараться опередить время и предугадать, что случится завтра. Все меняется очень быстро. «Свершилась революция в интернет-поиске. Microsoft запустила поисковик на основе нейросети, более умной, чем скандальный ChatGPT» https://www.cnews.ru/news/top/2023-02-0 … _poiskovik Сейчас правительство заставляет переходить на отечественный софт, это будут готовить в учебных заведениях патологоанатомов. Отечественные сапростроители уже проиграли и проиграли безнадежно. Завтра датчики какого нибудь редуктора, гидроцилиндра, насоса и т.д. будут подавать своему цифровому двойнику сигнал, что их ресурс заканчивается, Промышленный ИИ, будет находить подобный агрегат,
делать заказ на материалы и инструмент, для его изготовления, находить исполнителя и проектировать технологию и УП для роботизированных тележек, роботов загрузчиков СЧПУ, и УП для самих СЧПУ. Вот к такому миру надо школьников готовить, а не к тому, что надо было в 20 веке. Я так понял, что ИИ уже великолепно справляется с работой математика-программиста, причем на любых языках. надо ожидать появление кибер-конструкторов. Академик РАН Кулешов предупреждал.

«»В мире сегодня работает около 70 миллионов инженеров-конструкторов, и статистика показывает, что лишь 20% продуктов их деятельности является какими-то новыми разработками. Остальные 80% были или уже созданы другими инженерами, или являются незначительными доработками уже существующих моделей. Создание системы ИИ, способной находить то, что вам нужно, резко сократит то время и ресурсы, которые обычно тратятся на их разработку. Пока таких систем нет, но уже через 1-2 года они появятся», — продолжает академик.
РИА Новости https://ria.ru/science/20161127/1482248032.html»

«Совершенно очевидно, что социальные сдвиги от этого будут громадными. Число работников средней квалификации уже сегодня сокращается как шагреневая кожа, и появление ИИ, способных решать эти задачи, лишит их работы. Все эти инженеры, таксисты, пилоты, медсестры, рабочие – миллионы людей – должны будут исчезнуть,
РИА Новости https://ria.ru/science/20161127/1482248032.html

Информация по НС.
ChatGPT бесплатно и без регистрации на OpenAI! Не важно какая страна, больше никаких смс не нужно!

https://www.youtube.com/watch?v=00GbeJwvHL8
НЕЙРОСЕТЬ, КОТОРАЯ ОТВЕТИТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС || Аналог ChatGPT
https://www.youtube.com/watch?v=QpBv7Sqg5Cg