Мир вступил в эру ИИ. Происходящее с нейронными сетями напоминает золотую лихорадку в прошлые века. The world has entered the era of AI. What is happening with neural networks is reminiscent of the gold rush in the past centuries

Вот новый ролик «ЗАРАБАТЫВАЙ 4000 РУБ в ДЕНЬ на АНАЛОГЕ ChatGPT ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ для ЗАРАБОТКА без VPN и СМС» https://www.youtube.com/watch?v=u1gLBv5ka2s Оставил там комментарий. «Турта В.Г., 67 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. В понедельник презентую обучалку для своего кибер-технолога, способного выполнять работу специалиста СЧПУ. И начну делать уже для мелких собственников СЧПУ. Вернее дорабатывать, т.к. основное все уже готово. Рынок огромный, коннкурентов никого нет, Просто никто не умеет такое делать в мире. А УПежегодно готовится на 150 миллиардов долларов в мире. И такой ИИ, мне чельно поможет и значительно ускорит разработки. Если кто то хочет стать партнером, пишите о себе и чем можете быть полезны.»

Мне удалось там зарегистрироваться и даже что то уже попробовать в плане генерации кода. Пока разбираюсь, изучаю возможности этой нейронки. Одно уже ясно, что для меня, как разработчика Промышленного ИИ, перспективы просто фантастические.