РЕКОРДНЫЙ ДЕФИЦИТ ГОСБЮДЖЕТА РОССИИ. ЧТО ОН ЗНАЧИТ? Илона Маска возьму в долю, парень ценный и очень полезен будет для меня. THE RECORD DEFICIT OF THE STATE BUDGET OF RUSSIA. WHAT DOES IT MEAN? I will take Elon Musk as a share, the guy is valuable and will be very useful for me.

https://www.youtube.com/watch?v=VZs7JFhLu6s Американцы опять обвели всех вокруг пальца. Если добавить, что они сейчас выкали GPT-3
и другие подобные нейронные сети, то дело пахнет керосином. Это вам не Facebook! Штука намного серьезнее. И вроде как начались продажи квантовых компьютеров. США, Канада выводят их на рынок и Китай. Опять сыграли на опережение и выиграли, как в 80-е годы, когда японцы у них начали забирать рынки электроники и машиностроения, в США поднялся страшный визг, типа скупают всю Америку, а после появился Microsoft и в кратчайшие сроки стал компанией номер 1 в мире.

В России все успешно провалили, что касается создания Промышленного ИИ, Рогозин сдал космос Илону Маску, беспилотники закупают у Ирана, Сколково, Роснано, а в САПР огромные распилы, а потом повышают пенсионный воззраст из за этих шустряков. Скоро, при таком развитии событий, у вас начнут забирать «вашу» собственность и у ваших родственников тоже. Пополнять бюджет то как то надо. Я, как уже неоднократно говорил, ожидал такого развития событий, после того, как мой проект не был поддержан в 2006г. Было время еще лет 5, даже 10 лет, т.к. джон Хирштик начал создавать Onshape, лишь в конце 2012г. И это CAD, а не САМ, как у меня. Времени было много, чтобы все понять. А теперь поезд ушел. Что теперь? Деньги у государства брать нельзя, награды, какие то другие поощрения тоже. Фсбшник, который меня тролил и сравнил с Илоном Маском, говорил, что государственную дачу ему надо дать. Никаких дач! Ничего вообще здесь ни от кого не надо. Брезгую вести образ жизни, как те «успешные» жлобско-криминального капитализма, которые все это устроили в РФ. У меня, пока здесь, основная задача постоянное наращивание функционала кибер-технолога. Чем больше функционала, тем дороже будет эта моя собственность. А бизнес планирую сейчас реализовать в сфере образования. Думаю в промышленности уже все провалено. Как бы там не произошло дальше, знания, как создавать кибер-технолога есть только у меня. И создание супер компании, за пределами РФ, может все круто измеить. не успел набрать текст, как американцы уже его читают. Ребята! Вам меня не обойти и не объехать и не купить. Давайте договариваться о совместной работе по выводу мировой экономики из кризиса. Илона Маска возьму в долю. Парень ценный и будет очень полезен для меня.