Нейросеть, ИИ, криптовалюта | Как на этом заработать. Что скоро выстрелит так, что криптовалюта и нейросети покажутся детской забавой. Neural network, AI, cryptocurrency | How to make money on it. Which will soon shoot so that cryptocurrency and neural networks will seem like child’s play.
Добавить комментарий
СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=NV2AxjvMqT0

Оставил свой комментарий.
«Турта В.Г., 67 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Токарный кибер-технолог, способный выцполнять работу специалиста СЧПУ уже готов, пока продвигается на рынок, как средство обучения. GPT-3 отличный помощник в создании Промышленного ИИ, но никак не конкурент. Киптовалюта, будет использоваться, как средство расчета в Индустрии 4.0, по оценкам McKinsey, это рынок в 11 триллионов долларов. Т.е. больше нефтяного. Промышленный ИИ, займет половину, а возможно и больше этого рынка.»

Как и известные знаменитости Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Чарли Мангер, не советую вкладываться в крипто валюты. Кто то из богатых людей дурачит миллионы людей и раздувает хайп и стрижет на ажиотаже той, или иной крипты себе прибыль., оставляя в дураках огромное число людей. Причем кто то вкладывает последние, влезает в долг, берет кредиты…. Не ведитесь. Пока та , или иная криптовалюта не станет средством палетжей в интернете у известных компаний с репутацией, это все пустышки. Когда компания по производству кибер-технологов выйдет на коммерческий уровень и начнет использовать в своих расчетах крипту, вот тогда эта крипта и получит ценность. Потому что ни по одной крипте нет прогноза авторитетных источников о ее успехе, а вот по Индустрии 4.0 и Промышленном ИИ, кто только не говорит уже. И идут уже миллионные инвестиции. Я набрал поиске «онлайн подготовка УП» и получил в выдаче всего лишь один сайт, это мой сайт http://cnconline.ru/ Про кибер-технолога и разговора никакого нет, он один и уже давно.
А уже выходит на рынок, как средство обучения. Вот это будет хайп, так хайп. GPT-3 конечно хайпанул очень круто, но уже полно других НС, которые с ним конкурируют.
Notion AI круче, чем ChatGPT? Нейросети для создания контента. Как прокачать телеграм-канал?)

https://www.youtube.com/watch?v=0b_pvH9ABEA

Будущее поиска в интернете. Поисковик You, который работает с помощью нейросети.

https://www.youtube.com/watch?v=OSD6mEcAUg0

Скоро появится и у Яндекса. А вот у AICUT, как не было конкурентов, так их и нет.А прогнозы, что это будет супер ракета есть и уже выводим на рынок. Так что включайте мозги. Впервые коммерциализируется научное открытие, которое появляется раз в 50-1200 лет.

Рассматривается только отложенное инвестирование.