От обучалок к мелким собственникам СЧПУ, а от них уже к крупным компаниям. Скорее я сделаю с помощью GPT-3 себе NX, чем запад сможет создать кибер-технолога. From training courses to small owners of NPUs, and from them to large companies. I will rapid make an NX for myself using GPT-3 than the West will be able to create a cyber technologist.

Новый ролик. https://youtu.be/6OV1EtbPsR8 Я приступил к созданию обучалки для фрезерного кибер-технолога, наподобие как ранее сделал для токарного. Здесь работы будет побольше.Что касается бизнеса, то как написано заголовке, сначала выходим на мировые рынки с обучалками, это огромный и без конкурентный рынок, сотни миллионов потенциальных пользователей после выходим на мелких собственников СЧПУ по всему миру. Их тоже миллионы. И на завершающем этапе, создаем кибера на платформе известной САМ. Их много и есть из чего выбирать. А завоевав только рынок обучения, уже будем иметь возможность купить любую.

С токарным кибер-технологам можно уже начинать создавать собственный бизнес. Как, сказано в ролике и в описании к нему. Всякие разговоры по поводу того, что за западе создадут своего кибер-технолога, это просто разговоры. Для них это не реально и не с какими деньгами. В ролике тоже объяснил почему. Так что кибер-технолог быстрее завоюет рынки не дружественных стран, чем мы увидим, что ВС РФ наконец заняли Бахмут. Возможно после этого, в мире прекратятся все эти безобразия, на грани ядерной катастрофы. нейронные сети конечно впечатляют своими возможностями. Но их уже много и будет еще больше. Так что заработать на них можно, но и конкуренция скоро станет запредельная. первые конечно снимут все сливки. И эти первые будут не в России. Здесь, как всегда только остатки с барского стола от запада достанутся. Впрочем, как и во всем, т.к. все технологии рождаются там, а здесь лишь создаются их клоны с опозданием 10-20 лет. Мировой рынок уже занят и поделен и остается тусоваться только на пространстве СНГ. А в САПР это примерно 1-2% от мирового рынка. С первым в мире кибер-технологом-программистам СЧПУ ситуация совершенно иная. Он родился в РФ, роды были долгими и тяжелыми, но родился, а на западе такого нет и не появится в обозримой перспективе. Так что завоевывать будем все мировые рынки. Народ похоже все уже расчухал и на страницу инвесторов заходят все чаще. Только отложенное финансирование пока рассматривается. Только законно заработанные деньги.