Финансовый мире трясет и лихорадит, в США начали рушиться банки, есть ли выход? The financial world is shaking and feverish, banks have begun to collapse in the USA, is there a way out?

Вот сразу два ролика на эту тему от мировых авторитетов.
Худшее ещё впереди? Неутешительный прогноз для рынков от Майкла Бьюрри https://www.youtube.com/watch?v=94x7x8PdeoI
Подготовка к обвалу! Рэй Далио распродаёт активы и накапливает кэш! https://www.youtube.com/watch?v=AJdUKHawGRo

Ну правильно, если вы накачали главную экономику мира в пандемию триллионами долларов, а Ит компании с триллионной капитализацией фактически никак не влияют на рост промышленности, то чего еще можно было ожидать? У вас что, от продажи товаров онлайн, социальных сетей, поиска в интернете повыситсчя производительность труда в промышленности? Отсюда и психоз с переводом на цифровые валюты и попытки запада подпитаться ресурсами России, как в 90-е., в так же бешеный спрос на услуги спецов по ИИ.
Я оставил комментарий.
«Турта В.Г., 67 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Первый в мире токарный кибер-технолог-программист, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже готов и выводится на мировой рынок, пока как средство обучения школьников и студентов. Затем будет охватываться рынок мелких собственников СЧПУ, которых в мире миллионы. и полсе дойдет очередь до крупных компаний. В результате, в течении 3-5, 7 лет, будет создана супер компания AICNC по производству кибер-технологов, которая превзойдет по капиталиазции все существующие. С ее появлением произойдет перевод всей мировой экономики на новый технологический уровень, Индустрия 4. 0 Набираем в посике ютюба «запад отстал навсегда, смотрим ролик» Набираем AICUT, смотрим демо ролики по кибер-технологу.»