С.В. Савельев: критерии гениальности. Нобелевская премия дискредитирована?

https://www.youtube.com/watch?v=aUrSr4L … nQd2IB6TS-
Оставил комментарий.
«4 года назад
35 лет работаю над созданием Промышленного ИИ. Уже выхожу на рабочую версию. И чего? А ничего! Никому не нужно.»
И сегодня утром увидел вопрос.
3 часа назад
«А как сейчас обстоят дела?»

Сейчас ситуация следующая. Уже никто не говорит, что такое нельзя сделать, потому что такого не может быть. Т.к. все видят, что такое уже есть. Правда есть пока только у меня, ни у кого другого по прежнему нет. Есть попытки на западе создать нечто подобное, но кроме сочувствия и смеха у меня лично никаких эмоций, эти попытки не вызывают А там была паника, когда о моих разработках узнали. Здесь воровали код кибер-технолога, государственные структуры, но тоже не смогли разобраться, как работает кибер-технолог.. Я сейчас вывожу уже на рынок первого в мире кибер-технолога-программиста станков с ЧПУ, пока, как средство обучения школьников и программистов. Затем будет охватываться рынок мелких собственников СЧПУ, которых миллионы по всему миру, после гигантов индустрии. Все эти рынки огромны. Но мне придется их осваивать, не смотря на мой возраст, т.к. в мире кризис и надо переводить мировую экономику на новый технологический уклад, иначе и до термоядерной войны может дело дойти, кроме того, я почему то не получаю признание, как ученый, хотя сделал первую в мире экспертную систему, еще 1987г, прототип первого в мире кибер-технолога, для мобильных устройств в 2006г., названный проф. Бочаровым Ю.А. «важнейшим открытием-изобретением современности», работающий в браузере, и вот сейчас уже коммерческий вариант кибер-технолога. И потом, если я не стану первым в мире триллионером, то РФ потеряет технологический суверенитет, т.к. здесь, в условиях жлобско-криминального капитализма, умудрились все провалить, не смотря на лидерство, которое было в моих разработках.