100 млрд. долларов, за технологический суверенитет РФ, оплата акциями предприятий. 100 billion dollars, for technological sovereignty of the Russian Federation, payment by shares of enterprises.

Новый ролик https://youtu.be/B9vNJPyMQ3w
Не биткоин цифровое золото, в условиях кризиса, а доли AICUT самый ликвидный актив. За биткоином лишь вера людей, что он имеет ценность, накачанная с помощью СМИ, а за AICUT больше 40 лет труда, научное открытие, демонстрация реальности этой технологии, в которой еще недавно сомневались, прогнозы авторитетных источников о ИИ и Индустрии 4.0, а так же уже 3 сервиса, которые достигли коммерческого уровня. Что касается реального золота, то в истории такой прецедент уже был, когда в США, его конфисковывали у населения.

Так что альтернативы долям AICUT нет в условиях, когда финансовая система всего мира трещит по швам и кибер-технолог, единственная технология, которая может вывести мировую экономику из тупика. И не надо на меня наезжать и строить планы по отжиму кибер-технолога, или принуждению ударно работать на кого то. Ни то, ни другое не получится. Мозги надо соответствующие иметь, чтобы удалось отжать. Их нет ни РФ, ни в мире. Все пацаны, расходимся. Вам природные ресурсы страны, как бенефициарам созданного под себя жлобско-криминального капитализма, а нам триллионы Индустрии 4.0 И мне хочется исправить то, что здесь натворил Чубайс, за счет своего «важнейшего открытия-изобретения современности», как назвал кибер-технолога проф. Бочаров Ю.А. 100 миллиарпдов долларов, это за титанический труд, по преодолению катастрофического отставания промышленности РФ, от развитых стран, исправления ошибок в стратегии развития страны и за риск потерять мировой рынок и триллионы Индустрии 4.0. 1-2% мирового рынка РФ, это пусть «отечественные разработчики мирового уровня окучивают», их на остальные рынки мира все равно никто не пустит, а у меня есть все шансы на освоения оставшихся 98-99% мирового рынка. А план ухода западников с рынка РФ, я отлично вижу, это оставить для специалистов по передиралову из РФ, увеличивать отставание в области Индустрии 4.0. Впрочем оно уже не преодолимо. Т.е. болезнь, как говорит Путин об отечественных сапроделах, должна все здесь добить окончательно. Мне совершенно не нравится перспектива класть свою оставшуюся жизнь, ради светлого будущего Мантурова, Шувалова, Дворковича и т.д. с двойными и тройными гражданствами. Я здесь зарабатываю не столько деньги. сколько мировое имя и увеличиваю капитализацию первого в мире кибер-технолога, технологии, которой ни у кого больше на планете нет. Хрущевка, пенсия, но при этом мировое имя, за вклад в инженерную науку и обладание Промышленный ИИ, в сотни миллиардов долларов меня устраивает больше, чем ударный труд, стрессы , потеря здоровья, сокращение жизни и дача на рублевке. Да и было бы, ради кого здесь жизнь свою оставшуюся гробить. Я имею ввиду как раз владельцев особняков на рублевке.