AICUT позволяет мне с уверенностью смотреть в будущее, когда у всех вокруг безнадега. Золото, крипта, доллар, акции, недвижимость все ненадежно. AICUT allows me to look to the future with confidence when everyone around is hopeless. Gold, crypt, dollar, stocks, real estate are all unreliable

https://www.youtube.com/watch?v=OLOlzX5bS7c&t=7s

Как сохранить сбережения, во что вложиться, когда на дворе мировой кризис и он только начинается? противостояние с западом только усиливается и вполне вероятно, что завтра государство бросит клич: «Все для Родины, все для победы» и у вас начнут принудительно забирать и валюту и золото, в чем вы пытались сохранить свои накопления за всю трудовую жизнь, ну или у ващих родителей. А криптовалюту объявят вне закона на территории РФ. Вот вам цифровой публь, там все предустмотрено и распиано, сколько и куда вы должны потратить и никакой крипты вам не надо иметь.

Я старался жить не по шаблону, навязываемому государством и не поступал в жизни так, как это было принято, рано нашел свое дело и многие годы упорно шел к достижению превосходства в этом деле. И спустя 40 с лишним лет достиг его. Понимал, что никто не пойдет по этому пути, а если и пойдет, то долго не выдержит, а я если выдержу, то в конце концов стану недосягаемым для потенциальных преследователей. Уже нет тех, кто говорил мне раньше, что такое не может быть, потому что не может быть никогда. И народ медленно начинает понимать, что оказывается может. Уже готовы первые образцы коммерческих сервисов, потихоньку начинают ставить лайки к роликам в которых они демонстрируются. Так и должно быть с прорывными изобретениями, в существование которых еще недавно никто не верил. Я не теряю время и постоянно наращиваю функционал, до уровня, отказаться от которого будет невозможно. У меня нет таких возможностей, как у разработчиков GPT-4, для продвижения своего продукта. Хайп с этой нейронкой по миру идет, не меньше чем с криптовалютой. Но ураганное распространение по миру уже созданного будет непременно. Т.к. этих нейронок уже сотни, как и криптовалют, а вот первый кибер-технолог-программист СЧПу по прежнему один. В кризис 1998г., я рискнул уволиться из городского узла связи, где платили стабильную зарплату и выиграл. Организовав у себя на дому сначала курсы Ит, а после меня начали приглашать в учебные заведения, доходы были отличные, кругом начали внедрять компьютеры и в клиентах недостатка не было. Но потом появились конкуренты и доходы начали падать. Но сейчас все будет намного, намного круче и конкурентов не появится.