Два ролика о том, на сколько все плохо в России и в мире. При этом никто не знает, что делать. Переводить мировую экономику на 4-й технологический уровень надо.

Всё плохо! Банки на дне! Как шатает экономику Германии. Страх банкротства. Экономические новости
https://www.youtube.com/watch?v=nS2JG6ptA88
Боглавев Надо что то делатьь.
https://www.youtube.com/watch?v=Pl9iAFnw-ZE

Оставил комментарий. «Все давно уже спрогнозировано, придумано и делается. Набираем в поиске ютюба «запад отсал навсегда» и смотрим ролик. Набираем «кибер-технолог» и смотрим деморолики первого в мире кибер-технолога-программиста СЧПУ, который уже выводится на рынок, пока как обучалка. И уже готов осваивать рынок мелких собственников СЧПУ, позже очередь дойдет и до крупных компаний. Это огромный рынок Индустрии 4.0, больше нефтяного.»
Создали здесь жлобско-криминальный капитализм, подгребли все ресурсы под себя и распределение того, что зарабатывается всей страной, жировали годами, а после удивляются, почему это в РФ экономика уже 10 лет не растет и мозги утекают за бугор. Если вы считаете, что усадив свою задницу на административное кресло, по ближе к трубе и государственной кормушке, можно считать себя более ценной личностью, чем те, кто создает новые технологии, то вы сильно ошиблись. Угробите вы здесь все. Менталитет у них такой, грести все под себя иа государственную службу они идут не Родине служить, а своему карману. Потому что в РФ самый доходный бизнес, это государственная служба. Интересно, дупутаты-патриоты побежали пачками. Если я ищу возможность релоцирования в другую страну, потому, что в РФ сейчас глобальный бизнес не построишь и другого выбора просто нет и никакими секретами государства я не владею, то люди государевы то почему побежали? Они же владеют госудаственными секретами, тогда кто их и почему выпускает из страны?.