Никола Тесла славянский гений, нет супер гений, никакой Джобс, Гейтс, Маск и рядом не стоят

https://www.youtube.com/watch?v=WDjPlVj … nqfc-mI4k2

Оставил комментарий
Класс! Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в области создания Промышленного ИИ. Тоже гением называют, но я ему в подметки не гожусь. Он супер гений! Гений даже среди гениев. Увековечил свое имя. А так мысли все его похожи и на мои мысли.

Интересно, что он родился на 99 лет раньше меня, т.е. почти на век и говорят, что Тесла изобрел 20-й век. Если мне удастся довести своего кибер-технолога, до функционала, который сможет перевести всю мировую экономику в 4-ф техологический уклад, возможно и про меня потомки скажут, что он изобрел 21 век. Ну с учетом того, как сейчас быстро идет развитие ИИ, пусть это будет только первая половина 21 века. Много общего в жизненных принципах, образе жизни, даже в фамилиях, у обоих 5 букв, причем первая и последняя совпадают. В одном из роликов он описывал, как он делал свои открытия и это в точности похоже на то, как я нашел ограниченный набор КТЭ, из которых можно синтезировать, или на которые можно разложить деталь любой сложности, если онна может быть изготовлена на производстве в принципе. Мне было 32 года, я был здоровый и занимался спортом, но сильнейшее напряжение ума и всей нервной системы позволило мне увидеть это решение, после этого я оказался полностью опустошенным и превратился в дряхлого старика. И из этого состояния мне пришлось выходить месяца два. На работе в НПО «ЭНЕРГИЯ» понимали и давали возможность восстановиться. С тех пор, уже много лет я спокойно работаю и не верю, что у меня появятся конкуренты. Даже если я опубликую это свое открытие, все равно ни у кого не хватит интеллекта им воспользоваться, т.к. это должен быть человек, владеющий огромными знаниями, как в машиностроении, так и в ИТ. Я таких не видел за свою жизнь. Кто то назвал такого специалиста на одном ресурсе сверх человеком. тут еще, кроме такого набора знаний, еще и открытие научное. Поэтому не верю, что кто то сможет появиться еще, кто сможет продолжить мое дело. Это уже будет не человек. Нейронная сеть и они уже появляются. Возможно я сам ее и сделаю. А ведь Тесла то, такие «путешествия№ в друггй мир, откуда он черпал свои идеи и делал откртия, делал много раз. Вот по этому и супер гений. Кто то оставил комметарий, что Илон Маск против ИИ. Илон Маск талантливый человек, удачливый предприниматель, но никак не гений. Он, в эволюции развития человеческой цивилизации идет впереди, но никак не меняет этот мир. То, что он сделал на старте своей карьеры, могли бы сделать еще и другие, он просто оказался первым. То, что делаю , вот уже с середины 80-х годов, не может сделать никто.