Ждем кибер-конструктора. А кибер-технолог готов покорять рынки мира. AICUT единственная технология, которая сможет отстоять суверенитет РФ в условиях разбушевавшегося ИИ. We are waiting for the cyber-designer. And the cyber-technologist is ready to conquer the markets of the world. AICUT is the only technology that will be able to defend the sovereignty of the Russian Federation in the conditions of raging AI.

Получил на почту следующее сообщение. «Добрый день! Заинтересовал проект в плане инвестирования, пришлите номер телефона пожалуйста.» Forward Consulting Group — резидентство Сколково, гранты, субсидии. Вот и думай опять, cтоит ли связываться со Сколково, когда уже есть сервисы с рыночным потенциалом и с которыми можно выходить на рынки не дружественных стран, т.к. там такого нет. Частные инвестиции, это другое дело. Рассмотрю. Так что, кто понимает, что деньги в условиях кризиса сожрет инфляция, золото заберут, для покрытия нарастающего дефицита, криптовалюту запретят, готов обсуждать на каких условиях вам продать долю в проекте века.

По 1 каналу вчера передали, что Илон Маск и Стив Возняк призывают запретить разработки в области ИИ. Уже не получится. Многгие страны вложили миллиарды в эту гонку и рассчитывают быть первыми. В РФ правда не вложились, вложились в распилы и в то, что давно уже есть на западе. Но не у России, а у россиянина есть технология, которой нет у остальных стран и это может стать защитой страны от потери технологического суверенитета. 300 миллионов может заменить ИИ по всему миру. Я так понимаю, что кибер-конструктора долго ждать не придется. Никаких препятствий не вижу, чтобы задавать ИИ параметры, редуктора, гидроцилиндра, штампов, ПФ и т.д. и ИИ выдавал конструкторскую документацию. Мои сочувствия «отечественным разработчикам САПР мирового уровня», скоро ваша работа станет никому не нужна.

СООБЩЕСТВАМ ВКОНТАКТЕ.
Заинтересован в рекламе токарной и фрезерной обучалки, а так же сервиса приема и исполнения заказов на токарную обработку.
Предлагаю оплату деньгами, процентом от дохода от трафика с вашего сообщества, долей в компании AICNC по производству кибер-технологов. Обсуждаем, кому интересно. turta@narod.ru

ПРЕДПРИЯТИЯМ, ФИРМАМ
Доработаю сервис приема и исполнения заказов под каши детали и станки. Присылайте DXF на флвнцы, плиты, доведу до автоматизма полного. Обсудим вашу выгоду от сотрудничества с разработчиком первого в мире кибер-технолога-программиста СЧПУ.

ШКОЛЬНИКАМ И СТУДЕНТАМ.
Пока вы учитесь, ИИ заменит те профессии на которые вы учитесь, или планируете выучиться. Делайте ориентацию на первого в мире кибер-технолога-программиста, скоро он разовьется до такого уровня, что отказаться от его услуг не сможет ни одна страна. А вы сможете создать свой собственный, сверх доходный бизнес, еще сидя за школьной партой.

https://youtu.be/QYis6cHmnpA

turta@narod.ru