Мне не нужны гранты Сколково и санкции запада, мне нужны рынки запада и триллионы Индустрии 4.0. I don’t need Skolkovo grants and Western sanctions, I need Western markets and trillions of Industry 4.0

Пообщался вчера с инвесторами. Это оказались вовсе не инвесторы, а консалтинговая фирма, которая предлагала свои услуги в получении
резидентства Сколкова. А может и мошенники, которые просили 600 000 руб. за оформление документов, чтобы стать резидентом Сколково. Я объясил ребятам, что мне это не нужно. Сейчас здесь все угробили «отечественные разработчики мирового уровня», для которых главный Бог на которого они молятся, это бабло, своим передираловом и распилами. А мне, для которого главный Бог репутация, придется все после них вытаскивать из дерьма. Я не для этого пахал всю жизнь, стал мировым лидером, чтобы после кого то разгребать дерьмо. Я работал, чтобы получить мировое имя, за свои достижения и обеспеченную старость. 100 миллиардов долларов, можно акциями предприятий, имуществом олигархов и т.д., тогда я подумаю, стоит ли мне за них терять мировые рыки и триллионы Индустрии 4.0 Вас предупреждали много лет о таком сценарии. .

Те, кто читает мои публикации, знает, что я не раз писал, что скоро перед российсим машиностроением станет вопрос, либо попадать мод жесткую зависимость запада, либо заводы в стране превратятся в склад металлолома. По поводу отечественных сапроделов тоже писал, что они будут смыты, как га*но в унитазе. Завтра GPT-5, или 6 будет по входным параметрам выдавать 3Д модели и чертежи на насосы, редукторы, гидроцилиндры, штампы, ПФ и т.д. и их импортозамещение, а скорее импортоотставание станет никому не нужно здесь. И они потеряют 1-2% мирового рынка. А кибер-технолог достигнет функционала, который на западе создать не могут и не смогут и отказаться от услуг его тоже не смогут и получу 98-99% процентов рынка инженерного софта в мире. Создам компанию с самой большой капитализацией и фонд на западе людей труда из РФ. Так и послужу Родине, раз мне не дали здесь ее сделать технологической и экономической сверх державой и увековечу свое имя. Возможно и противостояние с западом закончится после этого.
Вот ролик продвинутой девушки. Настоятельно советую школьникам ориентироваться на кибер-технолога. Пока вы закочите школу, он достигнет такого уровня, что вы, если начнете использовать его сейчас, превратитесь к вупускн6ому в Биллов Гетсев и Илонов Масков.
ИЛОН хочет ОСТАНОВИТЬ РАЗРАБОТКУ chatGPT-5 | ГАЙД от OpenAI

https://www.youtube.com/watch?v=BrLOZ8_aeiI