Первый в мире кибер-технолог-программист дает шанс на уверенное будущее в условиях мирового кризиса и экспансии ИИ. The world’s first cyber-technologist-programmer gives a chance for a confident future in the conditions of the global crisis and the expansion of AI.

Вот пара роликов, на сколько все безнадежно уже сейчас и просвета не видно. Будет только хуже.
Куда привели Россию? / Владимир Боглаев / Игорь Гончаров
https://www.youtube.com/watch?v=wZ7hYD-d9uM
Пронько: Реформа образования привела к обвалу – некому поднимать промышленность
https://www.youtube.com/watch?v=dP-toQPYS3o

Почитайте прогоз канадского прорицателя Доменика Рекарди. Пока все идет, как он и предсказал. Мне не удалось переломить этот сценарий, не дали сделать РФ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СВЕРХ ДЕРЖАВОЙ. я ОБ ЭТОМ УЖЕ МНОГО ПИСАЛ. Сейчас я пытаюсь реализовать последнюю попытку изменить этот его катастрофический прогноз для России. Если у меня не получится по каким либо причинам, то шансов уже не будет никаких. Будет хуже и хуже, для всех, кто не купит себе сервисы AICUT и доли, как бонус к ним в проекте создания компании по производству кибер-технологов СЧПУ. Накопления састи не удастся. В стране нарастают прорблемы экономического характера. Велика вероятность, что сбережения в золоте, валюте государство начнет изымать у населения в связи с военными действиями, криптовалюту запретят, инфляция будет нарастать. У них нет выхода другого. Те же, кто вложится в создание Промышленного ИИ, главного компонента Индустрии 4.0, за которым более 40 лет каюдодневного труда и научное открытие, а так же уже созданные, коммерческие версии обучалок на базе токарного и фрезерного кибер-технологга, а так же сервис приема и исполнения заказов на токарную обработку СЧПУ: приобретет клиентскую часть этих сервисов, для создания собственного бизнеса онлайн, а так же станет владельцем долей в компании AICNC, с больши удовлетворением будут наблюдать, как уверенно растет цена этих долей, которые можно будет продать в любой момент, или передать по наследству. Позаботьесь о будущем совем и своих детей.
Получив клиентскую часть AICUT, вам не придется уже думать, какую профессию выбрать для своих детей и на кого они будут учиться, или как вы будете жить, будет ли пенсия, если потеряете работу, ведь скоро почти все профессии заменят роботы и алгоритмы ИИ. А у вас уже будет ИИ, который станет на вас работать, который уже имеет знания инженера будет только продолжать их наращивать.