Кто со мной, осваивать триллионы нового рынка Индустрии 4.0 и завоевывать рынки не дружественных стран? Who is with me, to master trillions of the new market of Industry 4.0 and conquer the markets of unfriendly countries?

Вот новый ролик https://youtu.be/pqcekaIUx3A Я продолжаю двигаться в разработках автоматической генерации технологии обработки фланцев и плит с электронного чертежа (DXF). Кто заинтересован в создании этой прорывной технологии и хочет стать первым ее пользователем, присылайте мне DXF ваших деталей и информацию о вашем оборудовании на котором они изготавливаются. Могу делать бесплатно, до тех пор, пока не будет получен устраивающий вас результат, или за оплату и с приличной долей компании AICNC, по производству кибер-технологов, которая в перспективе станет самой дорогой компанией мира.

Тоже самое касается и сервиса приема и исполнения заказов на токарную обработку. Он практически готов, надо только настроить будет под ваши детали, оборудование и технологии. Обратите внимание на предложение Яндекс. Я так понял, можно получить грант под такую работу до 1 миллиона рублей, для юридического лица. Я ради этого готов устроиться на работу на предприятие удаленно. Тем, кто хочет купить у меня сервисы на основе кибер-технолога, разместить их на своем сайте и создавать собственный бизнес в Сети, тоже можно воспользоваться грантом от Яндекс. Особенно хочется обратиться к школьникам средних и старших классов и их родителям. Мир сильно меняется под воздействием систем ИИ. Велика вероятность того, что ваш сын, или дочь, закончат школу, поступят в ВУЗ, вы будете оплачивать их учебу, а получив диплом, он не найдет себе применение в жизни, т.к. его профессию заменит ИИ. В случае же с приобретением первого в мире кибер-технолога-программиста СЧПУ, ваши дети получат надежную защиту от таких потрясений на будущее, т.к. кибер-технолог создан и создается на основе более чем 40 летнего труда его автора и научного открытия. И не имеет в мире конкурентов. А другие профессии, такой защиты не имеют. К примеру кибер-конструктор, если еще не появился, то скоро появится на базе созданных нейронных сетей. А их уже огромное количество. И доля, доля в компании AICNC, которую вы получите, вместе с приобретением сервисов на основе кибер-технолога будет постоянно расти в цене, вместе с ростом его функционала. Напомню. Инвстор Вконтакте, лценил этот проект на ранней стадии в 50 000 долларов и купил долю за 30 000. А спустя 6 лет, продал ее за 700 000 000! С компанией AICNC, все будет намного, намного серьезнее. И надо иметь ввиду, что число предложений на покупку сервисов будет ограничено, максимум несколько десятков человек.

turta@narod.ru