Заполнил заявку на участие в премии по новминации Искусственный Интеллект. И для тех, кто еще не понял, что цифровое золото, это не биткоин, а доля в AICNC. Filled out an application for participation in the award in the Artificial Intelligence category. And for those who have not yet realized that digital gold is not bitcoin, but a share in AICNC

Там, я так понял, финансисты все организуют, соответственно и мероприятие направлено на стартапы в этой области. Но я отослал описание своего проекта и получил приглашение тоже принять участие. У них там есть направление Искусственный Интеллект и видимо они решили, что мой проект можно принять на рассмотрение по этому направлению. Я так понял, что это частники с деньгами устраивают этот конкурс, а не государство, по этому опасаться того, что может пострадать мой будущий бизнес, надеюсь не стоит.

Основания для этого есть на сайт и блог постоянно заходят из не дружественных стран. Вчера например из Великобритании. Из Румынии кто то постоянно и уже длительное время посещает. Ну а про США и разговора нет. Часто заходят. Что касается премии… Вообще, активизация мероприятий по различным конкурсам сейчас очень заметная. Чувствуется люди с деньгами отчаянно ищут, куда вложить свои деньги, чтобы они не только не пропали от всех финансовых неурядиц в мире, но и преумножились. AICUT в этом смысле лучший проект я считаю. Там 3 наминации, для проектов на уровне идеи, на уровне MVP (минимально жизнеспособный продукт) и для проектов с продажами. Соответственно и премии разные. Для MVP, который я выбрал, первая премия 1 миллион рублей, вторая 600 000 и третья 400 000 руб. Вот если бы у меня уже были бы продажи моей обучалки, или бы заказ от предприятия на сервис приема заказов для токарной обработки, то в номинации, где рассматриваются проекты с продажами, уже первая премия 4 миллиона рублей, вторая два, миллиона, третья один миллион. Глядишь, я бы с этой премией свою бы премию, для тех, кто купил бы у меня клиентскую часть сайта, или сделал бы заказ. Дальновиднее надо быть господа. Кроме премии, еще хотят знать, сколько инвестиций потребуется, для запуска проекта. Я оценил текущую капитализацию кибер-технолога в 100 миллионов долларов. Конкурентов нет. Готов продать долю до 10%, начиная с 10 000 доллапров. Желательно инвестору-компаньону, который возьмет на себя все, что касается бизнеса. Ну и моя идея без рискового инвестирования, через недвижимость в туристической стране. Для тех, кто не понимает, что цифровое золото, это не биткоин, а доля в AICNC. Майкл Бьюрри предсказывает скорый крах всех Криптовалю

https://www.youtube.com/watch?v=HvHc35JkdDU&t=5s