Новый рекорд. Я в заявке на премию, оценил свой проект в $100 млн. и готовность продать долю до 10% . A new record. I am in the application for the award, estimated my project at $ 100 million and willingness to sell a share of up to 10%

Сегодня утром, как обычно, стал делать зарядку и неожиданно отжался от пола на кулаках 22 раза. Не плохо в 68 лет! Предыдущий рекорд был 21 раз и он держался очень долго. Если учесть, что я такой образ жизни веду уже с лет 2018г. Т.е. каждое утро минут 10 зарядка, а через день, по вечерам, силовые упражнения минут по 25-30. Но возраст все равно конечно берет свое. Каждый год мышечная масса убывает. Успеть бы сделать задуманное. Ведь здесь никто, кроме мменя разработки в области Промышленного ИИ никто не не делает и не способен делать. только передиралово западных решений, по этому они и ушли, зная, что отечественные сапроделы смогут распиливать, передирать и увеличивать отставание отечественной промышленности

Вчера много заходило из разных стран, смотрели сервисы. США, Канада, Индия, Израиль, Бахрейн даже. До этого недавно заходили и смотрели из Франции, Германии, Швеции, Румынии очень часто из Марокко даже были. В Марокко вкусные мандарины. Могу сделать из Марокко сверх державу технологическую, если там признают мои достижения в инженерной науке, у меня ведь на сайте конкурс объявлен среди правительств разных стран. А то в РЫ почему то не признают. Хотя вроде и первую Экспертную систему в мире сделал, прототип первой в мире интеллектуальной САМ, для мобильных, работающий в ьраузе, который проф. Бочаров назвал «важнейшим открытием-изобретением современности», кибер-технологов делаю и демонстрирую. Уже наверное последний дворник в курсе, а вот МинПромторг почему то не оказал поддержки и МинЦифры. Почему? Тупые что ли на столько, или так велели. Не знаю, пройдет ли мой проект у финансистов по номинации ИИ. Поймут ли? А если поймут, поверят ли? А если поверят, не напугает ли их оценка моя проекта в 100 миллионов долларов. Вообще, я думаю, что там в триллион надо оценивать всю накопленную мной за 40 с лишним лет интеллектуальную собственность и научное открытие. Но для создателей жлобско-криминальной эконеомики, это вообще будет не понятно. Надо наращивать дальше функционал кибер-технолога и выходить на рынки и прежде всего не дружественных стран. Там то уж точно все хорошо понимают.Доля основателя на каждом раунде инвестиций

https://www.youtube.com/watch?v=p-FEtrekZXw