Создатель первого в мире кибер-технолога бесплатно сделает генерацию обработки с DXF на фланцы и плиты. ПОКУПАЙ КИБЕР-ТЕХНОЛОГА И ЗАСТАВЬ ЕГО РАБОТАТЬ НА СЕБЯ, ПОКА ИИ ЗАПАДА НЕ ЛИШИЛ ТЕБЯ РАБОТЫ.

Я продемонстрировал уже в ролике, как это будет работать, который я выложил в понедельник. Но там я создавал DXF в ручную.
Хотелось бы сделать это с реального чертежа. Электронного чертежа имеется ввид, DXF. У кого есть такое желание, получить такой сервис в личное пользование БЕСПЛАТНО, присылайте DXF на почту turta@narod.ru

И хотелось бы высказаться по поводу вот этого ролика.
«Это не Мантуров, это Набиуллина». Разговор с промышленником Константином Бабкиным

https://www.youtube.com/watch?v=yl2yTcE-Tdg

Да никто не будет ничего менять. вы можете быть сто раз правы, но мменять никто и ничего не будет. Они больше 30 лет выстраивали
в стране все под себя, а вы хотите, чтобы они затеяли перестройку? Все прекрасно помнят, что произошло с СССР, когда была затеяна перестройка Горбачева. И они там это сильно боятся. А сейчас, когда идет сильнейшее противостояние с западом, когда в мире свирепствует русофобия, не скрываются цели уничтожения РФ, все закончится еще печальнее. Так что никакого бузатерства, если не хотите потерять страну. Сидим ровно на попе и не дергаемся. Худо, бедно страна, хоть и деградирует жкономически, но остается на плаву пока. А все страны деградируют. Потому что нужен перевод мировой экономмики на новый технологический уклад, а он не происходит, отсюда и противостояние с западом и экономические проблемы в мире. Я вчера опять послушал экономистов. Все утверждают, что деградация будет продолжаться, люди будут беднеть, но медленно и никакой катастрофы не будет. Никакие революционеры, болтуны и крикуны ничего не решат. У них одна цель, долезть до государственного корыта и поделить все с учетом своих интересов. Но экономисты там по своим лекалам прогннозы строят. А я, как разработчик Промышленного ИИ, утвреждаю, что сокро все изменится до нейзнаваемости. ИИ наступает широким фронтом и все поменяется, как когда то жизнь людей кардинально исзменло появление автомобиля, телефона, телевидения, ПК и интернета. Горе тому, кто это не осознал и слишком задержался в понимании этого. Они проиграют и потеряют все!
ПОКУПАЙ КИБЕР-ТЕХНОЛОГА, ПОКА ОН СТОИТ ДЕШЕВО, ЗАСТОЛБИ СВОЕ МЕСТО В БУДУЩЕМ МИРЕ И СТАНЬ ПЕРВЫМ.