Господа! Когда я получу от государства причитающиеся мне награды и звания, а так же компенсацию, за пречененный мне ущерб?

Владимир Владимирович сказал, что страна сейчас полностью зависите от людей, способных создавать прорывные технологии. А без прорывных технологий не будет будущего ни у вас, ни у ваших детей. А я тут только один делаю прорывную технологию, которую на западе создать не могут. Остальные все, ребята прагматичные и просто передирают западные решения. Для этого я ухлопал больше 40 лет своей жизни, сделал научное открытие, отказался от всего, ради достижения мирового превосходства. Надеюсь вы понимаете, что по другому, к примеру грея пузо на Канарах, такого превосходства никак не добиться. Или пересаживая свою задницу на другое кресло. Еще Владимир Владимирович сказал, что наступления ИИ, даже наверное нашествия, правильно будет сказать проигнорировать никак будет нельзя. Уже нельзя. Хотя сейчас такая ситуация, что от государства ни денег, ни наград брать нельзя. А западники не дадут из за гражданства.

https://www.youtube.com/watch?v=_wVwlkbQ-Dk

Оставил комментарий.
«Мне 68 лет, имя Турта В.Г., пенсия 17 576 руб., автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Первый в мире кибер-технолог-программист, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже выводится на рынок Индустрии 4.0 с годовым эффектом в 11 триллионов долларов. Рлка, как обучалка. В 2012 г., меня вынудили уволиться с Идель Нефтемаш, потому что я не стал делиться своими знаниями с сынок Технического директора. Год в ЦЗ, на мизерном пособии и после полтора года, без средств к существованию, нигде уже не брали на работу. Я могу как то получить компенсацию за такое отношение государства? А за воровство кода кибер-технолога я могу получить компенсацию от Ростеха и Росатома? Если могу, то к кому мне обратиться? Даже мысли здесь ни у кого не должно возникать о сохранении технологического суверенитета РФ без того, что я делаю.»

И еще один комментарий.

https://www.youtube.com/watch?v=jfwjrdcOlUU

Верить нельзя им. В 2006г. я обращался к руководству страны с просьбой поддержать мой проект создания Промышленного ИИ. В 2008г. видный ученый, проф. Бочаров Ю.А., светлая ему память публично назвал созданный мной прототип первой в мире интеллектуальной САМ, работающий в браузере «важнейшим открытием-изобретением современности» и выразил возмущение отсутствием государственной поддержки. Вместо поддержки был долгие годы саботаж, а после начались наезды, унижения и угрозы расправы. В результате сегодня страна, которая могла бы была стать технологическим и экономическим лидером безнадежно отстала от запада в Индустрии 4.0 Сейчас я хочу с тем, что уже создано, если мне возраст позволит, создать компанию, за пределами РФ и выйти на рынки зарубежных стран, в том числе и не дружественных. Они по прежнему не могут создавать кибер-техннолога. Эта компания, имеет шанс стать самой дорогой компанией в мире и создать там фонд людей труда. Тем самым попытаться исправить то, что здесь сделал Чубайс. На том свете деньги не нужны, а увековечить свое имя хотелось бы. Мне 68 лет…

Blick: «Экономика России на грани краха». Комментарии швейцарцев

https://dzen.ru/a/ZCaqkUw44SYIHvEz