СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО AICUT! Чтобы противостоять ИИ и иметь уверенность в завтрашнем дне, надо заиметь свой собственный ИИ. SUPER OFFER FOR AICUT! To resist AI and have confidence in the future, you need to have your own AI

GPT — 5 приближается. Ученые боятся перемен! https://www.youtube.com/watch?v=OaXoTtbSsbU https://www.youtube.com/watch?v=eoTVHbWCMUA
Как мне сказали на инвестиционном ресурсе, куда я заполнил заявку и послал все материалы, мой проект, обучалка работе на токарном станке с ЧПУ и ускоренной подготовке УП для симулятора, появился на следующей неделе. И проект оценен не как инвестиционный, в который надо вкладывать деньги инвесторам, чтобы он появился, а как готовый продукт, который надо продвигать уже на рынок.

В то же время я получил несколько сообщений от организаторов премии по Искусственному Интеллекту, в который видна заинтересованность в моем проекте. Меня попросили сделать небольшой ролик по кибер-технологу, с помощью которого хотят активизировать общение стартаперов в комьюнити по ИИ. И переговоры с крупным инвестором, тоже заставили задуматься. Если так оперативно была проведена экспертиза по моему проекту и было принято решение купить долю, в 49%, а это примерно 40 000 000 рублей по курсу, а не лох ли я? Не продаю ли я задешево свой труд? Я предлагал купить любую долю, но до 49% и инвестор захотел купить все по максимуму из моего предложения. Это тоже о многом говорит. По этому я решил повременить с продажей и вынашиваю план продать сервис целиком, доведя его до еще более улучшенного состояния. Но конечно и за более высокую цену. Хорошо бы еще, чтобы к моменту моего предложения о продаже обучалки, уже были бы продажи самой обучалки. По этому я все таки повременю. Прием заявок на премию будет до 20 мая. И если у меня будут первые продажи, то я смогу свой проект уже номинировать, как имеющий продажи. А это уже 1-я премия 4 миллиона рублей, вторая 2 и третья 1 миллион.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!
ТРЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ ВЕБ СТРАНИЦ ОБУЧАЛКИ ПО РАБОТЕ НА ТОКАРНЫХ СТАНКАХ С ЧПУ И УСКОРЕННОЙ ПОДГОТОВКЕ УП ДЛЯ СИМУЛЯТОРА, Я ПРЕДЛАГАЮ КУПИТЬ У МЕНЯ ЭТИ СТРАНИЦЫ ЗА СУММУ, КОТОРУЮ САМИ НАЗНАЧИТЕ.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ!
1. ПОКУПКА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОДИН РАЗ И НАВСЕГДА.
2. ВЫ СМОЖЕТЕ СОЗДАВАТЬ И ПРОДВИГАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС И ОСТАВЛЯТЬ 100% ВЫРУЧКИ СЕБЕ.
3. ВЫПЛАТУ В ДЕСЯТИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ, ТОЙ СУММЫ, КОТОРУЮ ВЫ УПЛАТИТЕ ПРИ ПОКУПКЕ, ПОСЛЕ ПРОДАЖИ СЕРВИСА СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ИНВЕСТОРУ.
4. ДОЛЮ В $1000 В КОМПАНИИ AICNC ПО ПРОИЗВОДСТВУ КИБЕР-ТЕХНОЛОГОВ, КОТОРАЯ БУДЕТ РАСТИ УСКОРЕННО, КАК CHATGPT.
5. ВЕРОЯТНО Я БУДУ СТРЕМИТЬСЯ, СПУСТЯ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ, КАК AICNC ЗАРАБОТАЕТ, ВЫКУПИТЬ У ВАС ВАШУ ДОЛЮ В AICNC ПО ВАШЕЙ ЦЕНЕ.
Писать информативно на почту: turta@narod.ru
Продам тем, кто больше заплатит и имеет законное происхождение своих доходов.

Такая схема взаимоотношения с инвестором, я так полагаю, не станет угрозой моим планам по выводу бизнеса на рынки не дружественных стран. Ведь деньги инвестора не участвовали в создании сервиса. Я вчера погуглил, в список не дружественных стран входит 48 стран с населением примерно один миллиард 200 миллионов. Без стран Азии: Японии, Южной Кореи, Тайваня и Сингапура, примерно миллиард. Золотой миллиард. Долю в мировом ВВП этих стран составляет 60%. Такой рынок терять не хочется.