AICNC будет круче Amazon. AICUT на investshishka.com. AICUT откроет счет в инобанке. На западе их называют обезьянами, Путин их называет болезнью. AICNC will be cooler than Amazon. AICUT on investshishka.com . AICUT will open an account in a foreign bank. In the West they are called monkeys, Putin calls them a disease.

https://www.youtube.com/watch?v=OuXN-_Rxy3w>

Одалживал деньги у родственников, знакомых, а 300 000 дал отец. Так можно строить планы по открытию собственного бизнеса. Я ни у кого и ничего не одалживал, у меня одалживали, а родственникам я помогал сам. Но все эти амазоны, фкйсбуки, апплы, гуглы не оказывают почти никакого влияния на мировую промышленность. А вот первый в мире кибер-технолог- программист СЧПУ окажет и еще какое.

Проект AICUT появился здесь https://investshishka.com/shop/projects

Оценен мной в 80 миллионов рублей, купить можно любую долю.
Посмотрим, как пойдут дела, если нормально, то быду готовить другие свои проекты. Сервис приема и исполнения заказов на токарную обработку тоже уже практически готов. Изучал вчера вопрос по поводу того, как открыть карту Виза, или Мастеркард, в другой стране.
Оказывается дело не простое для россиянина и дело но затратное. А в моих планах открыть фирму с юрисдикцией другой страны. Конечно самое лучшее, если кто то из инфстранцев купит эту обучалку, тогда и счет появится. Но вот, что я подумал. Сейчас визы для людей с
деньгами из РФ в не дружественных странах закрыты. А вот визы цифровых кочевников, стартапов очень даже работают. Отсюда вывод: покупай обучалку на базе первого в мире кибер-технолога и подавай на визу кочевника, или стартап визу. И будет тебе загрансчет, без больших затрат. у и оставил комментарий по поводу узаконенного пиратства западнного софта в РФ.

«Мне 68 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ, более 40 лет иду по этому пути.
Я погуглил, министры Мантуров и Шадаев, люди для меня молодые, Шадаев так на 25 лет младше и видно, что в стратегическом плане у низ проблемы видения путей развития САПР. Я много лет на верх писал о своих разработках, но безрезультатно. А сейчас похоже прилетела ответка.

«Министр подчеркнул, что это лишь временная мера, она будет действовать до тех пор, пока не появится конкурентоспособное отечественное ПО и российские пользователи не перейдут на него.»

Оно не появится. вы что, полагаете, что западные разработчики их там подождут и не будут развиваться? :D Они не для этого отсюда уходили и пожертвовали российским рынком, а для того, чтобы «отечественные разработчики мирового уровня», продолжали увеличивать свое отставанием с нарастанием. Пока это отставание станет вопиющим и не превратит все отечественное машиностроение в груду металлолома. Как не может нерадивый студент, переписывающий курсовые у отличника, стать хорошим специалистом, так и отечественные, перепивывающие успешные западные решения, с опозданием в 20-30 лет, сделать отечественное машиностроение конкурентоспособным. Возможность преодолеть такое хроничесоке и моголетнее отставание в России была, демонтрировались на проятжении многих лет и приоритет в области облачных технологий и применения ИИ, но на это никто не обращал внимание, теперь уже поздно.

«В марте 2023 г. четыре профильные ассоциации обратились к Минцифры с письмом, где сообщали, что предложения российских властей легализовать использование нелицензионного ПО являются «разрушительными и опасными», а также будут иметь «очевидные и моментальные негативные последствия» для импортозамещения и отечественного ИТ-бизнеса. Об этом сообщал Forbes.»

Так у вас все равно никакого будущего нет. У вас нет облачных сервисов, применения ИИ, нейронныйх сетей, цифровых двойников, подключения СЧПУ к облачным сервисам, скоро появится у них кибер-конструктора, я им уже начал предлагать кибер-технолога. https://youtu.be/Kg2C2Mhdwao
Пока правда, как обучалку. о будет и сервис для мелких собственников СЧПУ, а после и крупных компаний. А здесь то уровеь 20-го века. ,Так что для вас говпода все выглядит очень печально.»