Вчера много заходило посетителей, а страница инвесторов, впервые, оказалась самой посещаемой. There were a lot of visitors yesterday, and the investors’ page, for the first time, turned out to be the most visited.

«Вместо импортоотставания, с нарастающим эффектом, здесь случайно не захотели получить импотоопережение? Я получил на почту из Германии просьбу помочь им в создании кибер-технолога в среде Siemens NX. А здесь, чтобы такой проект осуществить, мне придется покупать у государства пиратскую копию? » Реализация кибер-технолога в среде Siemens NX переведет мировую экономику в четвертый технологический уклад. The implementation of a cyber-technologist in the Siemens NX environment will transfer the world economy to the fourth technological order.»

https://www.planetacam.ru/articles/mark … /#comments

17 лет «доставал» верхи предложением сделать из РФ технологическую и экономическую сверх державу, все бестолку. несколько лет тому назад писал, что могу сделать отечественное машиностроение более эффективным, если мне дадут возможность создать в среде
западных САМ кибер-технолога. Бесполезно! Никому это было не нужно. Но может сейчас захотят?
И сделал запрос на инвестиционный ресурс, где размещена моя обучалка следующий.
«У меня несколько таких проектов, на безе кибер-технолога, в разной степени готовности высылаю в приложении их перечень. Я их тоже планирую размещать на вашем ресурсе.
На их основе будет создаваться компания AICNC, за пределами РФ, из за санкций.
Она должна в течении 3-5 лет достигнуть капитализации в десятки, возможно и в сотни миллиардов долларов, а в последствии стать самой дорогой компанией в мире.
Обучалка, которая у вас размещена, это самый продвинутый сервис и на него уже есть покупатель, крупный инвестор. Возможно ли такие условия для инвесторов предложить. Капитализация компании AICNC оценивается в 100 миллионов долларов, инвесторам продаются доли, одна доля стоит 10 долларов.
1. Инвестор может вернуть свои деньги, если передумает в течении недели, после запроса.
2. Инвестор получает свои деньги, спустя 12 месяцев, плюс 10% от инвестированной суммы сверху, если захочет это сделать.
3. Инвестор может продать свою долю в компании AICNC в любое время, когда пожелает, по собственной цене и в соответствии с выросшей капитализацией компании AICNC.
Для примера. Инвестор Вконтакте, купил долю в этом проекте за 30 000 долларов, а спустя 6 лет, продал ее за 700 миллионов долларов. С AICNC должно быть еще круче.»

Куда деть доллары? Как открыть счёт за границей? https://youtu.be/qtTufHURV6E?t=875
Покупай обучалку AICUT и оформляй ствртвп визу, или визу цифрового кочевника, вот тебе и будет счет.