Реализация кибер-технолога в Siemens NX, позволит перевести мировую экономику в четвертый технологический уклад, избежать экономического кризиса и отодвинуть мир от термоядерной катастрофы. The implementation of the cybertechnologist in Siemens NX will allow the world economy to move into the fourth technological mode, avoid an economic crisis and move the world away from a thermonuclear catastrophe.

Новый ролик https://youtu.be/uMMTbAMyagE. Я намерен сейчас вкладываться в продвижение и в рекламу, раз уже есть такие, кто хотел бы купить 49% обучалки, оцененной мной в 1 миллион долларов. Да и страницу инвесторов все чаще посещают. Я вообще уверен, что первый в мире кибер-технолог-программист станет хайпом, по круче биткоина и ChatGPT.Люди вообще могут потерять все свои сбередения, как в 90-е. Для меня лично не будет большой трагедии, если я не заработаю ничего нна своем кибер-технологе, т.к. у меня главная цель, это самореализация, а это все уже давно имеется, признание и обладание технологией, которой никто в мире создать, кроме меня не может.

Но в созданной в России, жлобско-криминальной экономике, ценность человека определяется его банковским счетом. И если я имею из доходов только пенсию, небольшую и при этом наработал самую большую в мире интеллектуальную собственность, все равно, ты считаешься обычным пенсионером и не более. Да и не делать тоже нельзя, даже если придет признание, за то, что ранее уже было сделано, а технология, которой ты обладаешь будет только у тебя и будет признаваться, что она стоит миллиарды. Финансисты, борясь с кризисом будут дальше мировую экономику деньгами, разгоняя все больше и больше инфляцию, а политики двигать мир к третьей мировой войне, которая уничтожит все человечество. Вот здесь находится мой проект https://bbaza.ru/ufa/sotrudnichestvo-ba … 56983.html
Родителям старшеклассников, советую не затягивать с принятием решения о приобретенииклиентской части обучалки.