В чем суть открытия? предлагают немного миллиончиков, как грант. Думаю. Тогда кто исключительный, хотел бы я спросить у американцев?

Я часто пишу, что в 1987г. сделал научное открытие. Такое удается далеко не каждому и не так просто. Думаю, раз в 50-100 лет такое случается, на основании этих знаний, цивилизация делает рывок в своем развитии. А в чем его суть? Суть в том, что мне удалось найти признак, по которому надо выделять КТЭ (конструткорско-технологические элементы). С чем можно сравнить? С Периодическим законом Д.И. Менделеева, думаю вполне можно ставить рядом. Или, это как совершенно безграмотному человеку в музыке, который не имеет никакого понятия о нотной грамоте, дать послушать музыку разных жанров и попросить найти те элементарные кирпичики, из которых все эти музыкальные композиции состоят. Ну, или с алфавитом то же самое.

Понятно, почему я продолжаю делать своего кибер-технолога и у меня получается, даже в казалось в абсолютно не приемлемых условиях, а на западе с инвестициями в миллионы, это никак не получается. Специалист по ИИ, Марков привел такой пример. Известный шахматист, Михаил Моисеевич Ботвинник, чемпион мира, посвятил всю свою жизнь, созданию шахматной программы. С ним работали хорошие программисты, но создать программу, которую он хотел, у них так и не получилось. А это шахматы. Как говорит профессор Савельев, специалист по изучению мозга, щахматы, это комбинаторика, там открытия делать не надо. Короче, не верю я в то, что кто то еще из людей, сможет сделать такое же открытие, набрать те же знания, которые я набирал более 40 лет сознательно, для решения этой задачи, в машиностроении и ИТ и еще лет 10 не осознанно, в самом начале трудовой деятельности. Вот как я сказал в ролике, что надо собирать интернациональную команду и решать проблему по переводу мировой экономики на следующий технологический уровень. Хотя, какая она интернациональная, если там Бабушкин, Бутерин и какой то пенсионер с Урала и специалист по NX из РФ. Один только Илон Макск и тот не коренной американец и не будет участвовать в разработках, а возьмет на себя функции организатора и маркетолога.
Ну и какая нация тогда исключительная, хотел бы я спросить у американцев? Вот такой команде по силам будет справиться с выводом мировой экономики из кризиса. Такую компанию можно сразу выводить на IPO и выпускать акции на триллион долларов. мне опять предлагают немного ммиллиончиков, от государства. Пока думаю. Начал заказывать платную рекламу по выводу обучалки на рынок. Нарвался еще на один ролик ы котором перечисляются те высшие должностные лица, владеющие высшими государственными секретами, которые покинули уже страну, или живут на «два дома» Их полно. А я все думаю, почему это мой проект столько лет не поддерживало государство? Может кто то так велел? Там, где куплена недвижимость и учатся дети? Трудно поверить, что уже последний дворник наверное скоро будет знать, что такое кибер-технолог, а высшие,должостные лица, которые знают про этот проект уже много, много лет, так ничего и не поняли до сих пор. А сейчас вероятно спохватились. так что, стоит подумать, брать, или не брать этот грант.