Первый в мире кибер-технолог-программист СЧПУ будет работать на тебя. Получить бесплатно! The world’s first cyber-technologist-CNC programmer will work for you. Get it for free!

https://youtu.be/9UsWJfNFiho

Просто напишите на почту turta@narod.ru запрос с указанием ФИО, города и вашу профессию и получите комплект веб страниц, для установки их на своем сайте. Если нет своего сайта, то, за небольшую плату, 100 руб, будет создан ваш аккаунт на сайте http://cnconline.ru Свои страницы вы можете иззменять по своему вкусу и потребностям. 30% от доходов с вашего бизнеса, автору разработки, на развитие сервиса и обновления. Новый рынок. Конкурентов в мире нет! Рынок образовательных услуг огромный. Станьте первыми и захватите его бОльшую часть. отдельное предложение для организаторов такого бизнеса. Вы можете получить долю в перспективной компании AICNC по производству кибер-технологов на условиях: покупаете долю за 1000 рублей, получаете долю в 1000 долларов! Обязательное условие, создание и ведение собственного бизнеса. Можете не сомневаться она будет расти бешеным темпом, в условиях беспрецедентного хайпа ИИ. Хайп будет круче биткоина и ChatGP, а AICNC превзойдет по капитализации Apple, Amaxon. Microsoft уже в ближайшие годы.

Для тех, кто планирует выход на рынки других стран, есть англоязычная версия http://cnconline.ru/turne/turn.htm. Цена за комплект обучалки на английском языке 1999 руб. Вот только что нарвался на сайт: «Принимайте оплату от заказчиков из любых стран»

https://start.easystaff.io/?yclid=26749 … 4803830532

Даже еще не читал. проверяйте, возможно мошенники. Но если все честно и условиях приемлемые, то это прорыв. Можно будет строить бизнес из РФ. Хотя я все же свои планы менять не буду, по релокации в страну с благоприятным климатом для жизни и ведения бизнеса и регистрации там компании AICNC. Особенно рекомендую воспользоваться этим моим предложением школьникам средних и старших классов, а так же их родителям. Сейчас уже трудно определиться, на кого надо идти учиться. Пока учишься, роботы и алгоритмы ИИ займут твое место на рынке труда. А обогнать их в обучении, ты уже никогда не сможешь. Они учатся быстрее. Поэтому мое предложение позволит тебе сделать так, что не ИИ заменит тебя на рынке труда, а он станет работать на тебя, не тратить время и деньги на учебу, а сразу начать получать доход, по возрастающей и быть свободным человеком. И есть ощущение, что отставание отечественной промышленности уже не преодолимо и будет только нарастать.