Опустили с небес на землю. Обучалка, это лишь небольшая часть того, что я хочу создать на базе первого в мире кибер-технолога. Улавливаете перспективы AICNC?

Я давно не смотрю телевизор, отнес его в дальнюю комнату, чтобы не мешал. Совершенно лишний прибор в квартире. Только время отнимает, толку никакого. Но когда принимаю пищу, то на ПК перехожу на первый канал, а там все хорошо. Экономика выдержала санкции и растет. Я послушал экономистов, а действительно ли так все хорошо? Оказалось нет Деградация продолжается

https://www.youtube.com/watch?v=OVWaNqk3IUk&t=36s

А что касается технологий, то я и сам все лучше них знаю, что дело просто дрянь и будет только хуже и хуже, пока страна не попадет в непреодолимую технологическую зависимость, или отечественные предприятия станут складами ржавеющего металлолома. Обеспечивать дальнейшую технологическую деградацию, западники поручили «отечественным разработчикам мирового уровня.» Которые с этой задачей справляются великолепно.
Мой ролик, который я выложил вчера, посмотрело рекордное количество за сутки. Ни один другой ранее, таким успехом не пользовался.
Но заявок на почте, на предоставление клиентской части я так и не увидел. Ну может народ еще не до конца понимает свою выгоду. Зато с инвестиционнной площадке, куда я выложил свой проект, пришло предложение продать ее за рубеж. Предложены посредические услуги. Правда пока не выяснил в какую страну и сколько возьмут за посредничество. Но в целом у меня возражений нет. Послал ссылку на англоязычную версию, презентацию, тоже ориентированную на англоязычную аудиторию и ряд сравнительных роликов с тем, что сегодня есть в мире в моей области. Что касается кибер-технолога, то фактически нет ничего. По этому на вопрос, сколько же это может стоить и за какую цену это можно продать, опеделенного ответа дать не могу. Может несколько миллионов, может десятков миллионов, а может и сотен, а может и того больше. Ясно, что рынок огромный, но какой точно сказать трудно. Все как у Александра Белла, изобретателя телефона, которые не мог продать свое изобретение фирме Вестингауз, а ее хозяин отказался покупать, так, как не понимал, комму и зачем это будет нужно. Или как у Google, когда ребята получили на старте 100 000 долларов, а через год попытались продать свои агоритмы за миллион и не смогли. А через пять, те же покупатели уже предлагали 3 миллиарда, но им было предложено уже 5 миллиардов купить. А сейчас компания стоит больше триллиона Видимо тот инвестор, с которым я приостановил сделкуо продаже обучалки, лучше представляет истинную ее цену, раз достаточно оперативно, согласился на мои условия продажи. Наверняка он имеет шата аналитиков, которые лучше меня понимают истинную цену того, что я мне удалось сделать. Для всех интересующихся этим проектом, сообщаю, что обучалка, это лишь небольшая часть того, что я хочу создать на базе первого в мире кибер-технолога. Улавливаете перспективы AICNC?