Продолжаю проверять на практике верность прогноза McKinsey по поводу 11 триллионов Индустрии 4.0. А запад отстал навсегда. I continue to test in practice the correctness of McKinsey’s forecast about 11 trillion Industry 4.0. And the West has fallen behind forever.

https://youtu.be/x5MNqtJPV4c

Если получу доступ к лицензии NX, то думаю, что к 2025г. как раз уложимся. Что то из оргкомитета премии Искусный Интеллект, после подачи моей заявки сразу был замечен интерес к кибер-технологу со стороны организаторов, а сейчас все стихло. Видимо опять смотрящие постарались. Вредят, как могут этой технологии. Да,. Константин Сивков прав. За 30 лет во все слои общества любители красивой жизни проникли и в силовые структуры тоже. Но я уже все понял, никуда не пишу и ни у кого ни какой помощи не ищу. Понимаю, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке. Работаю себе и работаю. Демонстрирую свое мировое превосходство в создании Промышленного ИИ и наращиваю функционал кибер-технолога. А уж если еще и на доход выйду, то точно будет не удержать.

Вчера было немного посетителей, но из Франции, Финляндии, Великобритании, России. Читают. Еще раз говорю. Ситуация будет только ухудшаться в мировой экономике. Никакие амазоны, фейсбуки, эплы, не помогут. Ситуацию может спасти только кибер-технолог, реализованный в известной САПР. Давайте договариваться. Сами вы никогда его не сделаете. Я исключил такую возможность, сделав научное открытие в 1987г. и более чем 40 летним, упорным трудом, двигаясь ежедневно к этой цели. У меня в голове нейронная сеть, созданная за десятилетия, которую невозможно уже передать и создать ни в одной другой голове. Да! Ваш план, относительно отечественных разработчиков мирового уровня скорее всего сработает и они обеспечат в конце концов непреодолимое отставание отечественного машиностроения от мирового уровня. Но меня то вам уже никак не обойти и не объехать.