Новый Мировой Порядок! Рэй Далио готовится к Глобальным Переменам! Инвестиции Рэя Далио

https://www.youtube.com/watch?v=tn9zSesiUAY Автор ролика, просит поделиться своими комментариями по поводу перераспределения богатства и власти. Поскольку мне не удалось сделать из РФ технологическую и экономическую сверх державу, не смотря на 17 лет постоянных обращений за поддержкой моего проекта в органы власти, я делаю вывод, что это не от непонимания сути проекта высшими чиновниками, а в результате того, что их огромное количество, начиная с 90-х годов, попалось на удочку западных спец служб. И сегодня они выполняют их волю, работая в России на высших должностях. Как говорит Константин Сивков, это огромная сила и Путину приходится с этим считаться. Нравится, не нравится но на них держится вся государственность.

Ну а поскольку я на радарах у запада нахожусь уже давно и предпринимались попытки меня вывезти в Великобританию, то этим и объясняется игнорирование всех моих обращений о поддержке в министерствах МинПромТорге и МинЦифры. Но у меня то дело движется, пусть и не так быстро, как если бы проект был поддержан. Это заставляет нервничать тех, кто постоянно заходит из западных стран почитать мой блог. Вчера были США, Великобритания, Франция. Потерять западу своего привелегированного положения вполне реально, за счет роста экономик Азии. Выход только для вас воспользоваться моими знаниями, для перевода экономик запада на следующий технологический уровень. Яхта Абрамовича, русскоязычная команда разработчиков, инвестиции от 500 000 000 долларов, в обмен на снятие санкций с РФ, и накачки Украины оружием. И кроме давно уже положенной премии Алана Тьюринга и королевы Елизаветы II, можно заранее подготовить Нобелевские по экономике и мира. Четверо уже есть, которые имели две Нобелевские и среди них одна женщина, Мария Кюри, я буду пятый. Если зазеваетесь, то я и без вас все сделаю и выйду на ваши рынки. Пусть это будет медленнее. Но тогда переговорные условяи для запада будут равносильны капитуляции. Я вчера услышал информацию о том, что у госпожи Голиковой за рубежом недвижимости на 50 миллиардов. Думаю у многих министров похожая ситуация. Они сильно переживают за свои активы. Я думаю, с них можно даже деньги взять, за спасение их активов, в случае, если запад пойдет на мои условия. Я лично не очень падок на деньги. Мне и пенсии здесь достаточно и жилищных условий. Мне мировое признание нужно и создание и обладание технологией на сотни миллиардов долларов. Что так и есть. Но не делать же важную услугу, для чиновников просто так.