Что заставит американцев сесть за стол переговоров. Оказывается еще находятся люди, которые не могут понять, что же такое кибер-технолог, даже посмотрев ролик. Which will force the Americans to sit down at the negotiating table. It turns out there are still people who can’t understand what a cyber technologist is, even after watching the video
Добавить комментарий
СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот новый ролик https://youtu.be/f8gsstE9QGo
А под ранее сделанным прочитал «Можно краткое объяснить, что такое AiCUT что он делает и зачем нужен?» Человек посмотрел ролик, а что такое кибер-технолог так и не понял. Написал кратко, что кибер-технолог, это софт, способный выполнять работу специалиста СЧПУ. Ну, можно еще дополнить, что это первый и единственный в мире кибер-технолог СЧПУ. Сколько отслеживаю рынок, пока ничего, кроме попыток, очень редких, что то сделать подобное так и не видел. Короче нравится это кому то, или не нравится, это монополия. Ни о каких конкурентах, ни чейчас, ни в будущем речи быть не может.

Я постоянно знакомлюсь с мнением экспертов в различных областях. Экономистов в основном. Ну и в военном деле, потому что идет противостояние с западом. Вот, доктор военных наук, эксперт в военной науке и геополитике, утверждает, что обоим сторонам в противостоянии отступать некуда. Поражение для каждой стороный, будет означать ее гибель. Но, как военный человек видит решение вопроса в наращивании ядерного потенциала. Т.е. надо создать такую бомбу, которая заставит запад сесть за стол переговоров, как это сделала супер бомба в свое время, которая заставила сесть за стол переговоров Никсона. Вот здесь я с ним не согласен. он говорит, что в в области вооружений уже достигнуто превосходство над западом, причем впечатляющее. Однако это почему то запад никак не останавливает. Противостояние только нарастает. Тогда что решит эта супер бомба? Если уже иммеющийся Посейдон считается орудием судного дня и ничем другим, более мощным их уже не напугать? Да и Путин уже высказался по этому вопросу, сказав, что главная опасность, это технологическое отставание. А тех, кто обеспечивает это технологическое отставание, да еще и с нарастанием, называет болезнью. Я лично считаю, что усадить американцев зп стол переговоров сможет не очередная супер бомба, а кибер-технолог, которые они не могут создать. И это до сих пор еще не произошло лишь потому, что недостаточный функционал пока кибер-имеет и только, только выходит на рынок. В США похоже, все ключевые фигуры в ИИ, не менеджеры, а идеологи, это выходцы из России. В OpenAI, это человек с именем Илья, а в Тесла, автопилот делает Андрей, фамилии обоих не запомнил, ну и у Илона Маска разработку аналога ChatGPT возглавит Игорь Бабушкин.