Я готов вам заплатить в разы больше и дать долю в перспективной компании AICNC, но только после того, как вы найдете мне покупателя на мою обучалку по работе на токарных станках с ЧПУ, созданную на базе первого в мире кибер-технолога. I am ready to pay you many times more and give you a share in a promising company AICNC, but only after you find me a buyer for my CNC lathe project created on the basis of the world’s first cyber technologist.

Я имею сейчас достаточно много предложений от посредников в поиске инвесторов, для моего проекта. Но мне сейчас уже нужен не столько инвестор, сколько покупатель и хотелось бы продать обучалку, за адекватную цену. Хотя определить сейчас, какой же рынок возникнет с появлением продукта, в создание которого еще недавно никто не верил. Вот сейчас опять получил предложение от одной инвестиционной платформы и там большой перечень услуг и по бизнес плану, и по исследованию рынка и по инвесторам, штук 125 пунктов. в предложении. Написал свое предложение.

Здравствуйте!

Турта В.Г., 68 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ.
Первый в мире токарный кибер-технолог-программист, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже готов и выводится на мировой рынок, пока как средство обучения школьников и студентов. Затем будет охватываться рынок мелких собственников СЧПУ, которых в мире миллионы. и после дойдет очередь до крупных компаний. В результате, в течении 3-5 лет, будет создана супер компания AICNC по производству кибер-технологов, которая превзойдет по капиталиазции все существующие. С ее появлением произойдет перевод всей мировой экономики на новый технологический уровень, Индустрия 4. 0 Набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда, смотрим ролик» Набираем AICUT, смотрим демо ролики по кибер-технологу.

Я готов вам заплатить в разы больше и дать долю в перспективной компании AICNC, но только после того, как вы найдете мне покупателя на мою обучалку по работе на токарных станках с ЧПУ, созданную на базе первого в мире кибер-технолога.