Новая «Кузькина мать»: чего НЕ сказал Путин? Ультиматум Западу и варианты ответа на него. К. Сивков. А как же быть с миллионами россиян, живущих на западе и детьми элиты?

Новая «Кузькина мать»: чего НЕ сказал Путин? Ультиматум Западу и варианты ответа на него. К. Сивков
https://www.youtube.com/watch?v=waLCl5MJ5d0 Оставил коментарий.
«Золотые слова Константина Сивкова по поводу продажности элиты с 25 минуты. Полностью согласен. Всегда слушаю с большим вниманием его. Однако, как разработчик Промышленного ИИ, готов поспорить с ним о важности вооружений в эпоху ИИ. Я считаю, что запад опять навязывает гонку вооружений, как при развале СССР, чтобы экономически разорить страну. А лишать суверенитета будут с помощью новеших технологий и прежде всего ИИ. Уже приступили. И «Кузькина мать» не поможет. Какая еще Кузькина мать, если страшнее Посейдона и Авангарда по Елоустоуну уже ничего придумать нельзя. И как быть, если вся элита по прежнему там пасется, вместе с детьми, яхтами, виллами и сидит на крючке там у спецслужб. Они даже вернуться сюда не смогут, даже если захотят. У детей сразу же найдут наркотики. Безвыходная ситуация.

Я так понимаю, что это на столько мощная сила, пронизывающая всю наше общество, все органы государственной власти и силовых структур, что даже Путину с ней не справиться. По этому вопрос с чистками будет очень не простым, если вообще возможным. Сейчас мне уже становится понятным, почему ученый из Оксфорда, если он действительно ученый психовал, когда я не захотел ехать в Англию
и писал мне, что в России у тебя все равно ничего не получится. Т.е. у них везде все схвачено здесь. А на тот свет тоже отправлять не хотят, т.к. являюсь носителем знаний, которых на западе нет и в которых они остро нуждаются. Ну я и предлагаю компромиссный вариант. Все здесь сидят на заднице ровно. Никто и никого не трогает. «Отечественные разработчики мирового уровня» продолжают осуществлять здесь импортоотставаие с нарастанием, пока их не уничтожит GPT. Запад прекращает давление на РФ и дает мне возможность создать компанию по производству кибер-технологов, под полным моим контролем и фонд людей РФ труда на западе. Все! переводим экономику золотого миллиарда на новый технологический уклади саитарка из поселковой больницы из России, получает возможность ездить в Европу в отпуск, на лечение и посылать детей учиться.