Созданная меньше месяца назад компания с ИИ в названии получила больше 100 млн евро инвестиций. У нее нет даже сайта

«Компания Mistral AI по разработке искусственного интеллекта, появившаяся менее месяца назад, и не имеющая ни готовых продуктов, ни даже веб-сайта, привлекла более 100 млн евро инвестиций. В нее вложились в первую очередь из-за ее названия, поскольку ИИ нынче в тренде, а также из-за тех, кто ее основал – это выходцы из крупных ИТ-компаний, в том числе из Google.»
https://www.cnews.ru/news/top/2023-0Созданная меньше месяца назад компания с ИИ в названии получила больше 100 млн евро инвестиций. У нее нет даже сайта

«Компания Mistral AI по разработке искусственного интеллекта, появившаяся менее месяца назад, и не имеющая ни готовых продуктов, ни даже веб-сайта, привлекла более 100 млн евро инвестиций. В нее вложились в первую очередь из-за ее названия, поскольку ИИ нынче в тренде, а также из-за тех, кто ее основал – это выходцы из крупных ИТ-компаний, в том числе из Google.»
https://www.cnews.ru/news/top/2023-06-1 … e_mesyatsa

И вот еще, очень рекомедую посмотреть интервью с этим человеком.
Искусственный Интеллект очередной пузырь? | Интервью с Сергеем Кареловым
https://www.youtube.com/watch?v=9yXZrWtDQ4M

Оставил свой комментарий.
«Первый в мире токарный кибер-технолог-программист, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже готов и выводится на мировой рынок, пока как средство обучения школьников и студентов. Затем будет охватываться рынок мелких собственников СЧПУ, которых в мире миллионы. и после дойдет очередь до крупных компаний. В результате, в течении 3-5 лет, будет создана супер компания AICNC по производству кибер-технологов, которая превзойдет по капиталиазции все существующие. С ее появлением произойдет перевод всей мировой экономики на новый технологический уровень, Индустрия 4. 0 Набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда, смотрим ролик» Набираем AICUT, смотрим демо ролики по кибер-технологу.»
Я как раз готовил публикацию о том, нужно ли сегодня иметь высшее образование подготовил ролики и мне попался на глаза этот. Супер. Чувствуется, что интервью давал большой профессионал. Я отметил, что даже Китай сильно отстает от американцев, про РФ я так понял и разговора нет. Все похоже на ту историю, которую я уже рассказывал, как американцы сдавали свой рынок японцам по всем направлениям в прошлом веке, но потом появился Майкрософт и США опять вырвались в лидеры. Лучшие спецы со всего мира, огромные деньги, но пока у всех я так и не увидел конкурентов своему кибер-технологу. Ну если я иду в этом нпарвлении более 40 лет, то справедливо высказывание, что черепаха может обогнать оленя, если она вышла к цели на 10 лет раньше. И это без рубля сторонних денег и уже воровали код и уже захотели купить значит ценность создана.Созданная меньше месяца назад компания с ИИ в названии получила больше 100 млн евро инвестиций. У нее нет даже сайта

«Компания Mistral AI по разработке искусственного интеллекта, появившаяся менее месяца назад, и не имеющая ни готовых продуктов, ни даже веб-сайта, привлекла более 100 млн евро инвестиций. В нее вложились в первую очередь из-за ее названия, поскольку ИИ нынче в тренде, а также из-за тех, кто ее основал – это выходцы из крупных ИТ-компаний, в том числе из Google.»
https://www.cnews.ru/news/top/2023-06-1 … e_mesyatsa

И вот еще, очень рекомедую посмотреть интервью с этим человеком.
Искусственный Интеллект очередной пузырь? | Интервью с Сергеем Кареловым
https://www.youtube.com/watch?v=9yXZrWtDQ4M

Оставил свой комментарий.
«Первый в мире токарный кибер-технолог-программист, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже готов и выводится на мировой рынок, пока как средство обучения школьников и студентов. Затем будет охватываться рынок мелких собственников СЧПУ, которых в мире миллионы. и после дойдет очередь до крупных компаний. В результате, в течении 3-5 лет, будет создана супер компания AICNC по производству кибер-технологов, которая превзойдет по капиталиазции все существующие. С ее появлением произойдет перевод всей мировой экономики на новый технологический уровень, Индустрия 4. 0 Набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда, смотрим ролик» Набираем AICUT, смотрим демо ролики по кибер-технологу.»
Я как раз готовил публикацию о том, нужно ли сегодня иметь высшее образование подготовил ролики и мне попался на глаза этот. Супер. Чувствуется, что интервью давал большой профессионал. Я отметил, что даже Китай сильно отстает от американцев, про РФ я так понял и разговора нет. Все похоже на ту историю, которую я уже рассказывал, как американцы сдавали свой рынок японцам по всем направлениям в прошлом веке, но потом появился Майкрософт и США опять вырвались в лидеры. Лучшие спецы со всего мира, огромные деньги, но пока у всех я так и не увидел конкурентов своему кибер-технологу. Ну если я иду в этом нпарвлении более 40 лет, то справедливо высказывание, что черепаха может обогнать оленя, если она вышла к цели на 10 лет раньше. И это без рубля сторонних денег и уже воровали код и уже захотели купить значит ценность создана.Созданная меньше месяца назад компания с ИИ в названии получила больше 100 млн евро инвестиций. У нее нет даже сайта

«Компания Mistral AI по разработке искусственного интеллекта, появившаяся менее месяца назад, и не имеющая ни готовых продуктов, ни даже веб-сайта, привлекла более 100 млн евро инвестиций. В нее вложились в первую очередь из-за ее названия, поскольку ИИ нынче в тренде, а также из-за тех, кто ее основал – это выходцы из крупных ИТ-компаний, в том числе из Google.»
https://www.cnews.ru/news/top/2023-06-1 … e_mesyatsa

И вот еще, очень рекомедую посмотреть интервью с этим человеком.
Искусственный Интеллект очередной пузырь? | Интервью с Сергеем Кареловым
https://www.youtube.com/watch?v=9yXZrWtDQ4M

Оставил свой комментарий.
«Первый в мире токарный кибер-технолог-программист, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже готов и выводится на мировой рынок, пока как средство обучения школьников и студентов. Затем будет охватываться рынок мелких собственников СЧПУ, которых в мире миллионы. и после дойдет очередь до крупных компаний. В результате, в течении 3-5 лет, будет создана супер компания AICNC по производству кибер-технологов, которая превзойдет по капиталиазции все существующие. С ее появлением произойдет перевод всей мировой экономики на новый технологический уровень, Индустрия 4. 0 Набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда, смотрим ролик» Набираем AICUT, смотрим демо ролики по кибер-технологу.»
Я как раз готовил публикацию о том, нужно ли сегодня иметь высшее образование подготовил ролики и мне попался на глаза этот. Супер. Чувствуется, что интервью давал большой профессионал. Я отметил, что даже Китай сильно отстает от американцев, про РФ я так понял и разговора нет. Все похоже на ту историю, которую я уже рассказывал, как американцы сдавали свой рынок японцам по всем направлениям в прошлом веке, но потом появился Майкрософт и США опять вырвались в лидеры. Лучшие спецы со всего мира, огромные деньги, но пока у всех я так и не увидел конкурентов своему кибер-технологу. Ну если я иду в этом нпарвлении более 40 лет, то справедливо высказывание, что черепаха может обогнать оленя, если она вышла к цели на 10 лет раньше. И это без рубля сторонних денег и уже воровали код и уже захотели купить значит ценность создана.6-16_sozdannaya_menshe_mesyatsa

И вот еще, очень рекомедую посмотреть интервью с этим человеком.
Искусственный Интеллект очередной пузырь? | Интервью с Сергеем Кареловым
https://www.youtube.com/watch?v=9yXZrWtDQ4M

Оставил свой комментарий.
«Первый в мире токарный кибер-технолог-программист, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже готов и выводится на мировой рынок, пока как средство обучения школьников и студентов. Затем будет охватываться рынок мелких собственников СЧПУ, которых в мире миллионы. и после дойдет очередь до крупных компаний. В результате, в течении 3-5 лет, будет создана супер компания AICNC по производству кибер-технологов, которая превзойдет по капиталиазции все существующие. С ее появлением произойдет перевод всей мировой экономики на новый технологический уровень, Индустрия 4. 0 Набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда, смотрим ролик» Набираем AICUT, смотрим демо ролики по кибер-технологу.»
Я как раз готовил публикацию о том, нужно ли сегодня иметь высшее образование подготовил ролики и мне попался на глаза этот. Супер. Чувствуется, что интервью давал большой профессионал. Я отметил, что даже Китай сильно отстает от американцев, про РФ я так понял и разговора нет. Все похоже на ту историю, которую я уже рассказывал, как американцы сдавали свой рынок японцам по всем направлениям в прошлом веке, но потом появился Майкрософт и США опять вырвались в лидеры. Лучшие спецы со всего мира, огромные деньги, но пока у всех я так и не увидел конкурентов своему кибер-технологу. Ну если я иду в этом нпарвлении более 40 лет, то справедливо высказывание, что черепаха может обогнать оленя, если она вышла к цели на 10 лет раньше. И это без рубля сторонних денег и уже воровали код и уже захотели купить значит ценность создана.