Еще один шаг к достижению мирового превосходства, к триллионам Индустрии 4.0 и созданию самой дорогой компании мира AICNC по производству кибер-технологов. Another step towards achieving global superiority, to the trillions of Industry 4.0 and the creation of the most expensive company in the world, AICNC, for the production of cyber technologists.

Я решил позаимствовать у Аскон заголовок этой публикации, перефразировав его. Они написали публикацию, что сделали еще один шаг на пути к тяжелой САПР, что было достигнуто на западе уже 30 с лишним лет назад, а сейчас их англосаксы используют, как инструмет, для медленного, чтобы никто не понял, наращивания отставания от мирового уровня. А я, поскольку создаю то, что на западе создать никто не может, делаю следующий шаг, на этот раз по созданию фрезерной обучалки, для доказательства западу о его безнадежном отставании и не способности создать собственного кибер-технолога, который смог бы конкурировать с моим.

https://youtu.be/0QweDM8VGEI

Мне задали вопрос в комментариях к вчерашней публикации, мол, хотелось бы ознакомиться с твоим открытием, имеется ввиду ограниченным набором КТЭ, на которые можно разложить, или синтезировать деталь лбой сложности. Я написал, что в условиях противостояния с западом, которое только нарастает и хайпом вокруг ИИ, мои знания, являются стратегическим ресурсом, который сможет отстоять технологический суверенитет РФ. В отличии от «отечественных разработчиков мирового уровня», меня интересует не бабло любой ценой, а мировое превосходство любой ценой и деньги тут играют далеко не первостепенную роль. Иначе я бы давно свернул бы с пути создания Промышленного ИИ. А так я спокойно сижу на своей пенсии и мне хватает для работы. Деньги нужны для релокации в другую страну, создание там компании и выход на мировые рынки. И прежде всего не дружественных стран. Американцы заходят почитать мой блог. Я свои предложения уже делал неоднократно: я перевожу вашу экономику на следующий технологический уровень, создаю компанию по производству кибер-технологов, фонд людей труда из РФ, вы снимаете санкции и сворачиваете противостояние