О неизбежной трансформации российской власти. Мы движемся вперед, как атомный ледокол, ломая все льдины, не зависимо от их толщины.

Интересные рассуждения преподавателя МГИМО, имеющего британское образование об элите. Это не наличие денег и участие в списке Форбс, а наличие большой цели и стремление ее достигнуть. https://www.youtube.com/watch?v=Rhk_mOeLktM Ну понятно, что в условиях жлобско-криминального капитализма, построенного Чубайсом в 90-е, российская «элита», получившая даром то, что было создано трудом всего народа, никакая не элита вовсе. Это что за элита такая, которая бежит из страны, когда она попала в сложную ситуацию, причем по их вине, «эффективных собственников и менеджеров». Я имею ввиду бывшего премьера Касьянова и пять вице-премьеров, орденоносцев: Клебанов, Дворкович, Хлопонин, Чубайс, Кох.

Сейчас вот еще один вице премьер, самый богатый министр МинПромТорга, с доходом в 700 миллионов рублей в год, это то, что задекларировано, улетел в Турцию, во время путча и не хочет возвращаться. А вот я, пусть это будет и не скромно, соответствую образу элитария, о котором говорится в ролике: достижение большой цели, это научное открытие и создание компании, самой дорогой на планете на базе этого открытия, отстаивание чести нации, технологического суверенитета страны (больше здесь его отстоять просто некому), перевода мировой экономики на новый технологический уклад и снятие напряженности между странами, создание фонда людей труда РФ. Будет очень круто, если у меня все это получится, причем, как и с достижениями в инженерной науке, полностью за свой счет Просто никаких аналогов в истории этому нет. Про Мантурова тоже интересно узнать, почему столько лет, а если быть точным 17, которые я обращался за поддержкой на «верх», мне так и не было оказано никакой помощи от государства, в стремлении сделать РФ технологической и экономической сверх державой? Ведь существование кибер-технолога и возможность его создания уже никто не отрицает? Что за этим стоит? Не велели оказать поддержку из тех стран, где находятся активы министра? не понимали значимость разработки, которую видный ученый назвал еще в 2008г. важнейшим открытием-изобретением современности, или поняли, но слишком поздно и признание приведет к дискредитации? Вот такой вот ребус. Ладно, как бы там ни было, мы движемся вперед, как атомный ледокол, ломая все льдины, не зависимо от их толщины. Революция уже идет, только научно-техническая.