Последний ролик с моими коммерческими предложениями для юридических лиц, набрал за сутки более 50 просмотров. The last video with my commercial offers for legal entities has gained more than 50 views in a day.

Мне там в комментариях задали вопрос.
«Скажите, хоть одна завалящая деталька типа фланец или замудоханная осюшка с помощью ваших «интеллектуальных систем мех обработки»
была сделана и принята в работу? Приложите фотки деталек.»

Написал ответ.
«Обработку фланцев делал еще в 2011-2012 г. на Идель Нефтемаш. Автоматически с DXF фалйа SolidWorks. Начальству очень понравилось, на столько, что начались наезды, чтобы под предлогом создания корпоративной системы, я начал передавать свои знания начальнику АСУП Девяткину А.С.. Что сделать совершенно невозможно. Ни один программист не поймет, как это работает, даже за 20 лет его обучения. А после это захотелось осуществить для сына технического директора Кузнецова Н.И., это тоже нарушало условия моего трудоустройства на работу на это предприятие. Пришлось уволиться, за два года выхода на пенсию. В результате большие планы по автоматизации предприятия были угроблены. А сейчас ищут специалиста по ЧПУ. А деталей, виртуальных, изготовленных на симуляторе и Симко уже много. »

Сейчас я ориентируюсь прежде всего не на производственные предприятия и фирмы, а на образовательные организации, средние школы, где изучают предмет Технология, в том числе и работу на станках с ЧПУЦ, технические колледжи и ВУЗы. По моим исследования рыка образовательных услуг, только в рунете здесь можно вырасти, с учетом того, что у кибер-технолога нет конкурентов, до капитализации от 100 миллионов долларов и выше. А если по миру, то там вырисовывает компания от миллиарда долларов и выше. Но и для выхода на рынок мелких собственников СЧПУ у меня уже многое готово. Я имею ввиду сервис приема и исполнения заказов на токарную обработку и
автоматическую обработку в DXF, как для токарных деталей, так и для фланцев и плит фрезерной обработки. Присылайте DXF на вашим детали, буду адаптировать их автоматическую обработку под ваше оборудование. Готов все сделать без оплаты, с вашей стороны только техническое содействие, или с оплатой и предоставлением доли в компании AICNC, по производству кибер-технологов у которой есть все шансы стать самой дорогой компанией в мире уже в ближайшие 5-7 лет, а вероятно даже раньше.
И вот еще ролик, который тоже смотрят по созданию кибер-технолога в среде Siemens NX

https://www.youtube.com/watch?v=7WJyHz1R2fM