Не надо ждать в условиях жлобско-криминальной экономики ее процветания. Процветание людей труда из РФ будет за счет роста экономик развитых стран. It is not necessary to wait for its prosperity in the conditions of the zhlobsko-criminal economy. The prosperity of working people from the Russian Federation will be due to the growth of the economies of developed countries.

Академик РАН поставил президенту России «неуд» https://www.youtube.com/watch?v=V9ce4Ha1Ua0
Что то я сомневаюсь, чтобы академик РАН, жтл так же, как обычный работяга. Там за одно звание 100 000 руб. полагается. Надо понимать, что начиная с 90-х, здесь в «элиту» американцами подбирались не самый лучшие представители нации, а как раз наоборот:
по меньше ума, нравственных ценностей и бесконечная любовь к баблу. Вот они и создавали все эти годы и обустраивали все под себя.
Не будут они ничего менять. И не смогут, еаэе если захотят, или обстоятельства их к этому принудят. Сопротивляться будут до последнего, помня, чем закончилась перестройка Горбачева. И все остальные тоже должны аомнить.

Оставил комментарий под роликом.
«Первый в мире токарный кибер-технолог-программист, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже готов и выводится на мировой рынок, пока как средство обучения школьников и студентов. Затем будет охватываться рынок мелких собственников СЧПУ, которых в мире миллионы. и после дойдет очередь до крупных компаний. В результате, в течении 3-5 лет, будет создана супер компания AICNC по производству кибер-технологов, которая превзойдет по капиталиазции все существующие. С ее появлением произойдет перевод всей мировой экономики на новый технологический уровень, Индустрия 4. 0 Набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда, смотрим ролик» Набираем AICUT, смотрим демо ролики по кибер-технологу.»

Я попытался вчера отправить правительству свои предложения.
«Здравствуйте!
Турта В.Г., 68 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ, создатель первого в мире кибер-технолога-программиста, способного выполнять работу специалиста станков с ЧПУ, предлагает государству, абсолютно бесплатно обучающее средство, для его использование в средних школах, при изучении предмета Технология. http://cnconline.ru/TURN_SIMULATE/PICT/pict.htm
Условие, в случае принятия моего предложения, освещение в СМИ и на ТВ.
Достаточно ученику иметь смартфон, или планшет, чтобы воспользоваться сервисом.
В мире такого ни у кого нет и не появится. Пройдя такое обучение, ученик, вооруженный таким средством, будет превосходить выпускника ВУЗа на рынке труда. Это тем более актуально в наше время, когда уже появились самообучающиеся ИИ, захватывающие все новые и новые сферы человеческой деятельности и заменяющие специалистов во многих областях человеческой деятельности. Кибер-технолога в обучении целесообразно использовать с бесплатной демо версией симулятора станка с ЧПУ. Отечественная разработка, пользующаяся нарастающим успехом у пользователей разных стран. https://www.youtube.com/watch?v=EQIsB7whAAI
Чтобы отечественные предприятия не потеряли конкурентоспособность в результате ухода западных компаний, а страна технологический суверенитет и превзошли технологически западные фирмы, могу сделать кибер-технолога к примеру в среде ушедшей из России, Siemens NX в течении года двух. Презентационные ролики на ютюбе можно посмотреть по запросу «запад отстал навсегда» и
«AICUT»»
А не получилось. Не отправляется. Забанили видно.
Ну ладно! Не хотят, как хотят. У меня уже есть два коммерческих сервиса, для образования и продвижения по всему миру и еще скоро появятся, для мелких собственников СЧПУ. Это уже будет компания с капитализацией в миллиарды долларов.Так что господа, революция идет полным ходом, научно-техническая в результате которой будут завоеваны рынки развитых стран и создан фонд людей труда из РФ. И не надо здесь раскачивать лодку. Имейте терпения.