Афера века. Правительство РФ приняло план всеобщей цифровизации к 2024 году
Добавить комментарий
СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=MMPE85X7s3E

Пусть что хотят, то и принимают, лишь бы работать не мешали. Я так понимаю, механизм работы здесь следующий. Внешняя разведка следит какие новые технологии появляются в мире, докладывают руководству страны. Затем здесь начинается суета на предмет, что отставать нельзя. и выделяются миллиарды, производятся распилы между «своими» людьми, находят исполнителей и появляется, спустя несколько лет убогий клон западной технологии. Во всяком случае, то что касается кибер-технолога, как мне сказали именно такая схема работала. На западе узнали, что я создаю кибер-технолога, оценили, что сами создать это не могут, там началась паника, а служба внешней разведки все это отследила и доложила здесь куда надо. И пошли наезды на меня, унижения, угрозы типа будем воздействовать на тебя по всякому и будешь приносить миллиарды нашему начальству.

Потом видимо дошло, что делать открытия, разработки, которых в мире ни у кгго нет в условиях пыток и психотропного воздействия не получится и отстали. Правильно сделали. Это ваша единственная надежда на выживание, я еще с вас с каждого деньги слуплю большие когда время придет. ММеня вполне устроит здесь и то, что я имею в материальном плане.:-) Это вам бабло давай и чем больше, тем лучше. А меня устроит мировое имя, признание и интеллектуальная собственность миллиардная и чторбы ни у кого такого не было. Пока у меня все так и получается.:-) И это без рубля государственных денег. А вот у вас все хуже и хуже дела обстоят. Вот у меня есть уже два сервиса, с которыми можно выходить на мировой рынок образования, уже есть интерес к сорвису приема и исполнения заказов, ролик смотрят все больше, а это уже, потенциально компания от миллиарда и больше капитализации. А как создам кибера в Сименс НХ? Так потесню американские компании триллионеры. Потому что научное открытие, ежедневное накопление знания в течении более 40 лет и НИКОР по теме Промышленный ИИ, никакими миллиардыми не заменишь. 60 миллирадов Вконтате выделили на сервис знакомств? Ты смотри как, никак не хотят принимать всерьез слова Путина, что не будет будущего у них и ихних детей, если будет потерян технологический сувереитет.