Состоялись переговоры по инвестициям в проект создания первого в мире кибер-технолога СЧПУ с прицелом созздания компании-триллионера. Negotiations were held on investments in the project of creating the world’s first cyber-technologist of a CNC with an eye to creating a trillionaire company

Много вопросов осталось. Я никогда в жизни не брал кредитов, займов инвестиций. Абсолютно чистая кредитная история. Чтобы получить эти деньги, надо потратить не мало времени на различные бюрократические процедуры. Так же есть большой вопрос, а не навредят ли мне эти инвестиции в дальнейших планах по созданию компании за пределами РФЫ, из за санкций и выхода на рынки не дружественных стран? Задал эти вопросы.

Я тоже рассчитываю успеть создать компанию с триллионной капитализацией. Потенйциал у меня такой есть. Если не все, то бльшинство известных кмпаний прибегали к венчурным инвестициям на старте. Завидую Ларри Пейджу и Сергею Брину, которые не зарегистрировав даже фирму, привлекли первые 100 000 долларов инвестиций. Причем инвестор им выписал чек, просто выслушав только идею. В моем случае я так понял, такого не будет. Придется ехать В Москву и основательно попотеть, проходя различные процедуры. А с другой стороны есть уже сервисы с которыми можно выходить на рынок. Нужны только маркетинговые усилия. И народ уже вроде как созрел. Да
и ситуация с экономикой, развитием ИИ будет подталкивать все сильнее. Вчера посмотрел свой канал, есть ролики, котрые очень популярны. по числу просмотров и лайков. Вот например для англоязычной аудитории https://youtu.be/SwAf6PTHKVM
965 просмотров 247 лайков от иностранцев я так понимаю. Значит потенциал выхода на западные рынки имеем.