Boeing, Tesla, Samsung и другие крупные компании начнут использовать кибер-технолога, только после того, как он появится в Siemens NX. Boeing, Tesla, Samsung and other large companies will start using cyber technology only after it appears in Siemens NX.

Вчера мне разработчик Геммы задал вопрос, кто то из крупных, предприятий использует твоего кибер-технолога? Я ответил, что до крупных компаний еще дело не дошло. Пока птолько приступаю к освоению рынка обрапзовательных услуг. Сначала на пространстве бывшего ССС, после по всему миру. Вот этапы создания компании-триллионера.

ИИ: СОЗДАНИЕ КОМПАНИИ-ТРИЛЛИОНЕРА НА БАЗЕ ПЕРВОГО В МИРЕ КИБЕР-ТЕХНОЛОГА СЧПУ ЗА 5-7 ЛЕТ.

ЭТАПЫ СОЗДАПНИЯЧ КОМПАНИИ.

1. Создание обучающих средств на базе первого в мире кибер-технолога-программиста СЧПУ AICUT.
Уже созданы и выводятся а рынок, для токарных СЧПУ и фрезерных.
2. Создание сорвисов для мелких собственников СЧПУ по всему миру.
Степень готовности оценивается 80-90%
3. Создание кибер-технолога в среде известных САМ, предпочтительно Siemens NX,
Для изготовления сложных деталей и в качестве клиентов, крупных компаний. Boeing,
Samsung, Toyota и т.д.
Будет создано в течении 1-2 лет.

Я изучал рынок образовательных услуг, он намного больше, чем рынок САМ для предприятий и совершенно безконкурентен.
Так что предприятия пусть пока подождут кибер-технолога, до них очередь еще не дошла. Хотя, как экспертные системы и для подсчета стоимости партии деталей обучалки использовать уже можно. Вот новый ролик https://youtu.be/zQvXSlt4n_A
Что касается инвестиций, когда у тебя уже есть то, что можно выводить на рынок, как коммерческий продукт, а вокруг сумасшедний хайп в ИИ и ты являешься абсолютным лидером в Промышленном ИИ, потому что намнолога раньше, на десятилетия обогнал потенциальных конкурентов и при этом прогнозы авторитетных источников говорят, что Индустрия 4.0, это триллионы, то очень большой вопрос кому больше нужен этот проект, его автору иди инвестору. В всяком случае я уже неоднократно отказывался от государственных грантов, опасаясь за свой бизнес в условиях санкций.