Покупка и продажа долей в создаваемой компании-триллионера AOCNC по производству кибер-технологов ЧПУ. Purchase and sale of shares in the newly created AOCNC trillionaire company for the production of CNC cyber technologists

https://youtu.be/SPYPE9yNMG0

Только что получил информацию от венчурного фонда. Я попросил их по возможности определиться оперативно с моим проектом, т.к. есть инвесторы. Они написали, что мое предложение их не заинтересовало. Я так понимаю, что это из за моих условий. Мой проект уже для них перезрелый. Сам фонд небольшой и в среднем они выдают по 50 000 — 500 000 долларов инвестиций в начинающие компании и зарабатывают на этом более 500% годовых. Я же предложил им купить обучалку для токарных СЧПУ за 3 миллиона, но только для ведения бизнеса на территории СНГ. Видимо это их не устроило.

Сейчас я еще пока по временю с окончательным решением по привлечению инвестиций на условиях крупного инвестора. Я не до конца для себя прояснил все вопросы нашего сотрудничества. В частности мне не ясно, смогу ли я с этими деньгами релоцироваться на территорию другой страны и открыть там компанию, т.к. понятно, что находясь в РФ в условиях санкций, вы глобальную компанию не создадите. И я хочу раскошелиться на рекламу и посмотреть на реакцию рынка. И уже после окончательно определиться с инвестициями. Интересно, что подобный британский проект привлек такую же сумму под создание кибер-технолога, но только не в рублях, а в долларах.:-) Я думаю, инвесторы в CloudNC уже безнадежно проиграли. Кибер-технолог ушел в своем развитии уже не досягаеммо для запада. Анализируя экономическую ситуацию ы стрвне, да и в мире, складывается впечатление, что все постепенно сходится в одной точке. Я имею ввиду свой проект. Все уже на столько круто и становится все круче и круче, что я конечно превидел такой сценарий, но он опять оказался круче, чем я ожидал. Определенно есть все факторы создания компании-триллионера.