Россия наконец нашла свое место и оно оказалось в Африке?

Олег Ицхоки: как предсказать курс рубля, чего ждать от Китая и что будет с криптовалютами

https://youtu.be/rXcRcq6M9ho?t=2338

Из интервью Олега Ицхоки, российско-американской звезды экономики ясно, что Россия обречена на дальнейшую деградацию. Как он сказал, десять лет без экономического роста, что демонстрирует Россия, намного опаснее, чем кратковременный глубокий кризис, но за которым следует подъем. Здесь никаким подъемом и не пахнет. Вот что значит отсутствие поддержки «важнейшего открытия-изобретения современности». Как назвал мой прототип, продемонстрированный инженерной общественности еще в 2006г. Опе5режеия запада было на несколько лет. Проыукалт. А кто и как теперь догонять будет? И возможно ли вообще догнать? А могли бы быть не в Африке сейчас, а впереди планеты всей, НАД ВСЕМИ.

И я не согласен в профессором Липсицем, что такая тягомотина может длиться бесконечно долго. Типа на чиновников хватит, на силовиков хватит, что чтобы сохранять государственность и держать народ в узде, а остальные перебьются. Не учитываем господа бурное развитие ИИ, которое продвинутые ребята в технологиях считают еще страшнее атомного оружия. Он точно поставит на колени любую страну, если она не будет в области ИИ суверенной и никакое ядерное оружие не поможет, тем более на западе заранее подготовились и создали мощную, противоракетную оборону в виде детей чиновников и олигархов. Поскольку я один в этой стране создаю Промышленный ИИ, за собственный счет, то мне приходится думать и учитывать интересы всей нации в этом противосоянии и вызовах. «Эффективных» в расчет не берем, берем только людей труда. У меня сейчас замечательные перспективы входа на мировые рынки и завоевания там доминирующего положения. Готовый для вывода на рынок обучалки, на безе первого в мире кибер-технолога, нарушения прав человека, когда я остался за полтора годы довыхода на пенсию без средств к существовании, унижения, угрозы, воровство кода…
Все это должно привести моих потенциальных конкурентов на западе, вернее тех, кто пытается ими стать к параличу воли. Поэтому есть все основания строить планы и по созданию самой дорогой компании на западе и фонда людей труда, который сильно пригодится, когда здесь все уробят окончательно.