Нехватка квалифицированного персонала. Константин Сивков. Остановить запад может только превосхосдтво в технологиях. А это кибер-технолог

https://www.youtube.com/watch?v=pDky6v9ViO4

Я согласен с Константином Сивковым в том, что бенефициары созданного в РФ, по рекомендациям западных, прежде всего американских учителей, жлобско-криминального капитализма, создавать не могут ничего, могут только грести под себя то, что создано другими. Вор не может не воровать, это его сущность. И конечно приватизировать стратегически важные отрасли, ОПК, ну никак нельзя. За 30 лет все уже поняли, что такое приватизация по Чубайсу. Да, когда неять растет в цене, вроде как и экономика растет, но когда перестает расти, то все! Экономика останавливается. Других драйверов роста никаких нет.

Я не согласен только в том, что надо повысить зарплату и народ придет на заводы. Во первых, откуда ее можно повышать, если уже дефицит бюджета все нарастает. Это значит урезать расходы на образование,, здравоохранение, культуру и т.д. Напечатать деньги, будет инфляция. Приток денег в страну уменьшается. Санкции медленно, но работают. Потом, работоспособное поколение сейчас небольшое, и кроме того, много уехало за пределы РФ. Так что,. дефицит трудовых ресурсов будет только нарастать, экономика будет только стагнировать. Вот сейчас вспомнят, как я несколько лет назад предлагал предприятиям бесплатно делать кибер-технолога, да еще и долю предлагал. А Англосаксы не успокоятся. За украинцами пойдут поляки и прибалты, затем румыны и молдаване, средняя Азия. Пока не получат нужный им результат, т.е. повторение судьбы СССР, экономики запада несравненно более мощные. И никакое ядерное оружие их не остановит. Это уже видно сейчас всем. Остановить их мог бы кибер-технолог, если бы имел более мощный функционал. Но здесь делали все, чтобы это не случилось. Они смотрят за мной. Сегодня вот из Великобритании блог читали. Кто то как то сказал, что американцы признают только превосходство. Отечественные передиральщики у них вызывают только смех и призрение. Будем работать дальше. Партия еще не сыграна.