Мозги и деньги бегут из страны. Бегут даже гении.

Пронько: Позорный факт — из России бегут люди и деньги https://www.youtube.com/watch?v=pMRBFYPQZDo
Ну меня часто называют гением. С сарказмом, потому что в условиях созданного в стране жлобско-криминального капитализма, ценятся другие качества, а не гениальность. Я сделал открытие на основании которого создаю кибер-технологов и планирую уже на их основе создать супер компанию 21 века. Знаю еще одного человека, которого тоже называют гением, его окружение и его ежедневно показывают по ТВ. А кто еще? Со времен СССР здесь никого и не появлялось. Полно акажемиков, членкоров, но чтобы кто то, что то создал выдающееся и не слышно. Достижений никаких нет. Если только в ОПК, так они никуда не побегут, да и толку то от Посейдонов, Авангардов, как мы видим не много в условиях гибридной войны.

Вот если бы Промышленный ИИ поддержали, так никакой бы гибридной войны бы не было. Потому что на западе такое делать не могут. Не поддержали, теперь получите, распишитесь. Это было бы достижение и по круче, чем создание американцами атомной бомбы, про Королева и Курчатова и разговора нет. А то девушку на МКС свозили и кричат теперь постоянно. Как будто раньше девушки туда не летали. Это не достижение, а коммерческий проект и кто то услиленнно его рекламирует, чтобы как можно больше навариться. Оставил комментарий.
«А чего вы переживаете по поводу отъезда гениев? Создан жлобско-криминальный капитализм Чубайса. Не конкурентоспособный. Сам автор нахапал и сбежал. Никакие гении здесь в него не вписались, вот и уезжают. Я так вообще все заранее знал и ждал такого исхода, потому что мой проект, который мог бы сделать страну технологической и экономической сверх державой поддержан не был. Мало того, унижали, оскорбляли, угрожали, оставили без средств к существованию, за 2,5 года до выхода на пенсию, воровали код моего кибер-технолога, какой еще результат вы ждете? Так и должно быть, паразиты, которые хапнули то, что создано всем народом, все разворуют, прожрут и здохнут, потому что создавать они ничего не умеют. Мало ума и животные инстинкты: жрать, совокупляться и испражняться. Мое имя Турта В.Г., 68 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Уже готов первый в мире кибер-технолог, создаю супер компанию 21 века, которая должна стать самой дорогой в истории. Никакой Маск на такое не способен. Без рубля государственных денег. Нация должна гордиться. Создам триллионную компанию, за пределами РФ, создам и фонд людей труда РФ на западе. Здесь разворуют, а там не посмеют, т.к. будут зависимы. Вот вам и образ будущего.