Пронько: Валютные спекулянты, обвалившие рубль, сидят в кабинетах власти?

https://www.youtube.com/watch?v=_t6XYBRtq9M

Ну понятно, кто заинтересован в ослаблении рубля. Г-н Силуанов открыто говорит, что ослабление национальной валюты на 10 рублей, приведет к пополнению дефицитного бюджета на триллион рублей. Если не ошибаюсь. И никакого журналистского расследования не надо. Все и так ясно. Главное ликвидировать дефицит бюджета, а то, что цены полезут в вверх, это дело второстепенное народ вытерпит.

Оставил комметарий.
«Юрий! Смело. В свою очередь, как разработчик Промышленного ИИ, автор научного открытия, скажу, что 17 лет обращался на верх, чтобы проинформировать о научном открытии, которое видный ученый назвал важнейшим открытием-изобретением современности, еще в 2008г. Это проф. Бочаров, Ю.А. светлая ему память и выразил возмущение отсутствием финансирования этого проекта государственными венчурными фондами. Вот меня сильно интересует, кто все таки не позволил РФ воспользоваться этим мировым превосходством и мешал мне сделать РФ технологической и экономической сверх державой. Все обращения мои в Минпромторге благополучно умирали. Тут пока еще не поняли, поняли только очень продвинутые, что для смертельно больного, смерть онколога, , располагающего уникальной квалификацией, для него означает тоже приговор. Только в церковь, только молиться о чуде останется. Турта В.Г. автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ, 68 лет.»
Вчера побывал в поликлинике. Увидел, как санкции начали действовать. В регистратуре работает всего одно окно. Выписали препараты, вернее один препарат, хотя положено два и тот меньшей дозировки и упаковок только на два месяца, раньше на три давали. Нет! У меня не онкология, слава Богу. Вполне работоспособен и намерен еще трудиться лет 5, а лучше 10-15. Без того, что я делаю, всем тут зажравшимся, усевшим возле кормушки приведу слова Путина, что не будет у вас и ваших детей будущего без ИИ. И никакие Авангарды и Посейдоны не помогут.