Британская элита объявила «Голодные Игры» для российских олигархов. В. Лепехин

https://www.youtube.com/watch?v=caOntKapzis

Британцы играют крупно, умно, просчитывая варианты а годы в перед. Даже десятилетия. . Сильные игроки, ничего не скажешь. Маленький остров, а весь мир заставили говорить на своем языке. Это надо же так развести олигархов из РФ и сделать из них посмешище для всего мира. Ну правда их развести не трудно, люди не блестящего ума и с кучей пороков. Этот ролик был выпущен еще до события на Украине, а они заранее начали кричать о том, что РФ деваться некуда и она вторгнетя на Украину. Стратеги, ничего не скажешь.

А вот со мной у них операция по перемещению меня на британские острова не получилась. Я почувствовал, что имею дело со спецслужбами, а не с ученым из Оксфорда. И наши тут поняли, что значат мои разработки, а так бы без их реакции, ни хрена бы не догадались. И, как облом с моей релокацией в Британию произошел, то сказали, что в РФ у тебя ничего не получится. Тебе не дадут работать. Ну есть такое. Чувствуется, что у вас контроль здесь над «элитой» РФ налажен отлично. Особеннос стало это заметно, когда я подал заявку на участие в конкурсе по ИИ. Поначалу получил восторженную реакцию, а после все моментально затихло. Но дело то двигается Джентельмены. Вам без меняч никак глобальную игру вести не удастся. Я под вас не лягу, как олигархи. Это ими можно попользоваться, а потом выкинуть, как использованный презерватив. Со мной так не получится. Уже не раз писал, что нет людей на планете, которые могут воспринять мои знания. Мое дело сможет продолжитьь только нейронная сеть. Слишком сильно я оторвался от коллектива за 40 с лишним лет и научного открытия. Договариваться придется. И вам надо будет идти на уступки. Но, как минимум, честь нации, я уже отстоял. А то папуасы, папуасы. Обезьяны… С кибер-технологом я вас сделал! И вас, и американцев, и европейцев, и японцев. Я тоже на десятилетия просчитываю все варианты развития событий, потому и оказался впереди планеты всей с Промышленным ИИ. И чатГПТ тут и рядом не стоит.