Продолжаем готовиться к завоеванию мирового рынка обучения работы на станках с ЧПУ в $ 5 000 000 000 к 2025г. по прогнозу GPTПродолжаем готовиться к завоеванию мирового рынка обучения работы на станках с ЧПУ в $ 5 000 000 000 к 2025г. по прогнозу GPT. We continue to prepare for the conquest of the global market for teaching work on CNC machines in $ 5,000,000,000 by 2025. according to GPT forecast

https://www.youtube.com/watch?v=EHOVD7P7iFE

Я уже писал, что цель, создание компании триллионера, которая потеснит в списке самых дорогих компаний американские Apple, Amazon, Google и другие компании с триллионной капитализацией. У Apple, так вообще 2,7 триллиона. Я считаю, что это унижение национального достоинства, что Россия имеет сегодня Роснефть компанию №1 всего в 41 миллиард и полудохлый ГазПром, бывшее «национальное достояние». Уверен, что создаваемая мной компания AICNC по производству кибер-технологов займет достойное место в ряду компаний-триллионеров, а возможно и превзойдет их. Компанию естественно придется создавать за пределами РФ. Санкции и здесь не дадут.

Т.е. сначала, как уже не раз писал будет осваиваться рынок образовательных услуг в мире, после рынок мелких собственников и на завершающем этапе, будет создан кибер-технолог в среде известной САМ, для его вывода на рынок крупных компаний. А пока у нас уже готов инструмент, для завоевания рынка обучения школьников и студентов по всему миру с помощью первого в мире кибер-технолога. Отличный старт. Я прошу тех, кто пишет комментарии, учитывать это, что кибер-технолог, совместно с симулятором нацелен будет именно на рынок обучения. Школьникам, каждому на парту вы не поставите мощный ПК с NX, а в школьном помещении не установите современный обрабатывающий центр. А зайти на сайт и запустить на смартфоне, или планшете кибер-технолога, сможет каждый. И кибер-технологу без разницы, какое количество кадров УП генерировать. В последнем примере символов УП с пробелами было 2197. УП генерируется на мощных отечественных серверах. Ну и нельзя не сказать о том, что проигрыш в гонке ИИ, грозит потерей суверенитета РФ. А ИИ в России, для производства никто больше не делает. Так что, компанию-триллионера мне создавать все таки придется, даже из патриотических побуждений. Пусть и за собственный счет.Продолжаем готовиться к завоеванию мирового рынка обучения работы на станках с ЧПУ в $ 5 000 000 000 к 2025г. по прогнозу GPTПродолжаем готовиться к завоеванию мирового рынка обучения работы на станках с ЧПУ в $ 5 000 000 000 к 2025г. по прогнозу GPT. We continue to prepare for the conquest of the global market for teaching work on CNC machines in $ 5,000,000,000 by 2025. according to GPT forecast

https://www.youtube.com/watch?v=EHOVD7P7iFE

Я уже писал, что цель, создание компании триллионера, которая потеснит в списке самых дорогих компаний американские Apple, Amazon, Google и другие компании с триллионной капитализацией. У Apple, так вообще 2,7 триллиона. Я считаю, что это унижение национального достоинства, что Россия имеет сегодня Роснефть компанию №1 всего в 41 миллиард и полудохлый ГазПром, бывшее «национальное достояние». Уверен, что создаваемая мной компания AICNC по производству кибер-технологов займет достойное место в ряду компаний-триллионеров, а возможно и превзойдет их. Компанию естественно придется создавать за пределами РФ. Санкции и здесь не дадут.

Т.е. сначала, как уже не раз писал будет осваиваться рынок образовательных услуг в мире, после рынок мелких собственников и на завершающем этапе, будет создан кибер-технолог в среде известной САМ, для его вывода на рынок крупных компаний. А пока у нас уже готов инструмент, для завоевания рынка обучения школьников и студентов по всему миру с помощью первого в мире кибер-технолога. Отличный старт. Я прошу тех, кто пишет комментарии, учитывать это, что кибер-технолог, совместно с симулятором нацелен будет именно на рынок обучения. Школьникам, каждому на парту вы не поставите мощный ПК с NX, а в школьном помещении не установите современный обрабатывающий центр. А зайти на сайт и запустить на смартфоне, или планшете кибер-технолога, сможет каждый. И кибер-технологу без разницы, какое количество кадров УП генерировать. В последнем примере символов УП с пробелами было 2197. УП генерируется на мощных отечественных серверах. Ну и нельзя не сказать о том, что проигрыш в гонке ИИ, грозит потерей суверенитета РФ. А ИИ в России, для производства никто больше не делает. Так что, компанию-триллионера мне создавать все таки придется, даже из патриотических побуждений. Пусть и за собственный счет.