Это УБЬЕТ молодых инвесторов! Почему инвестировать нужно прямо сейчас? ВЕСЬ ВОПРОС КУДА? This will KILL young investors! Why do I need to invest right now? THE WHOLE QUESTION IS WHERE?

https://www.youtube.com/watch?v=VfHegypOMKI

Я сначала не понял, как это он вышел на пенсию в 35 лет. Но быстро дошло, что он сделал себе пассивный доход. Я раньше тоже постоянно стремился сделать себе пассивный доход, вкладывался то в одно, то в другое, но в результате в 2016г. крупно влетел и с тех пор имею только небольшую подушку безопасности в валюте и в рублях и никуда больше не инвестирую. А пассивный доход я стремился себе сделать не для того, чтобы не работать, как он, а наоборот, для того, чтобы можно было сосредоточиться в жизни на создании Промышленного ИИ и ни на что больше не отвлекаться. Не получилось. Только вот когда вышел на пенсию получил такую возможность.

Вот в промышленный ИИ я инвестирую уже больше 40 лет и время и деньги. И сейчас вижу, что не зря я это делал ежедневно многие годы. Мировой хайп с ИИ это подтверждает, а я уже ушел на недосягаемый уровень за эти годы от потенциальных конкурентов.. Вчерашний ролик набрал к этому моменту уже 90 просмотров. Народ начинает все просекать. И у ролика по обучеию тоже просмотров более ста. Я так понимаю, прогноз чата ГПТ произвел на всех неизгладимое впечатление. Я имею ввиду то, что рынок обучения в 2025г. будет больше 5 миллиардов. Блог читают из разных стран и штатники тоже. На страницу инвесторов заходят. Хочу предупредить особенно впечатлительных. Господа, это только начало, все основные события будут впереди, когда начнем осваивать мировой рынок мелких собственников и после рынок крупных компаний. Готовьтесь. Напоминаю, что у вас только три дня, когда вы можете купить долю в AICNC в 1000 долларов за 1000 рублей. С 1 го сентября за эту цену вы сможете купить уже только долю в 100 долларов. И, как писал к 2028-20130 году ваша доля вырастит в цене до 10 000 000 — 100 000 000 долларов. Деньги мне здесь не нужны, верну по первому требованию, но будут нужны, для создания компании AICXNC, по производству кибер-технологов, за пределами РФ. Я так понимаю, что у россиян, альтернатива кибер-технологу здесь будет, это покупка государственных ценных бумаг. Помнится у родителей много таких ценных бумаг было. Куда они подевались, уже не знаю. Но точно знаю, что по наследству они мне не достались.

turta@narod.ru