Экономика РФ входит в крутое пике? Куда инвестировать? Как сохранить свои сбережения?

Пронько: В России растут зарплаты! Почему граждане этого не замечают?

https://www.youtube.com/watch?v=xta1zV1VUjY

Оставил комментарий.
«Мое имя Турта В.Г., 68 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Первый в мире кибер-технолог уже создан и продвигается на рынок, пока как обучалка. Давайте я на вашем канале расскажу про свой проект и как он может помочь в этой ситуации в которую попала РФ. А истерику нагонять, так и до революции можно довести страну. Потому что положение в экономике будет только ухудшаться, как прогнозируют экономисты. На западе революцию только и ждут.»

Последний ролик похоже побил все предыдущие рекорды по просмотру. Сейчас заглянул, 170 просмотров. Видимо народ не мало удивлен, что какой то неизвестный россиянин превзошел весь мир в создании Промышленного ИИ, причем недосягаемо, причем без рубля осударственной поддержки и даже в обстановке противодействия. Вот так работает научное открытие и 40 с лишним лет пахоты в создание того, во что еще никто совсем недавно не верил. Вернулся с магазина, просмотров уже 185. Был задан вопрос мне, есть ли инвесторы? Инвесторы есть, но в основном это те, кто мне оказал какую либо услугу. Один парень вложил больше 10 лет назад 200 руб. и его доля сейчас составляет 10 000 долларов, как и еще одной девушки, которая мнного мне помогала с переводами. У остальных по меньше. Девушке я даже дивиденды начал выплачивать небольшие, ошибочно полагая, что мой бизнес пошел, но это оказались мошенники. Надеюсь, что на рынок обучения СЧПУ в 5 миллиардов выйду в ближайшее время и возобновлю выплату дивидендов. Пока присматриваю страну, для релокации. Потому ч в РФ глобальную компанию не создаш, грант не возьмешь, награды никакие тоже, из за санкций. А мне здесь ничего и не надо, лишь бы иметь возможность дальше наращивать свой интеллектуальный капитал. Я не понтарь и мне надо прежде всего мировое имя и как можно бОльший функционал кибер-технолога, которым в мире я владею один. Он сам по себе уже должен стоить миллиарды. Устраивает здесь быть скромными пенсионером с не скромными достижениями. А вот место, куда я собираюсь релоцироваться, там будет надо. Один райский уголок уже присмотрел. Цена на недвижимость расте постоянно и в год можно иметь до 30%. Если учесть, что я инвесторам предлагаю инвестирование, через недвижимость в туристической стране с послеюдующим обменом ее а долю в бизнесе, то это фактически без рисковое инвестирование. И налогов там удаленщикам платить никаких не надо. Очень круто. А то народ сейчас с ума сходит, как сохранить свои сбережения, куда вложиться. Если мне кто то назовет, еще какой либо проект в РФ, с потенциалом роста, болшим, чем у кибер-технолога, дам долю в проекте 1000 долларов. Я такой не знаю. У меня есть здесь подушка безопасности в баксах, достаточная для того, чтобы в случае чего ее можно обменять на рубли и жить достаточно продолжительное время. А больше здесь и не надо. Самые большие инвестиции я сделал в разработку Промышленного ИИ и это капиталы, на которые государство никак не сможет наложить лапу, как на финансы населения, в связи с скудеющим бюджетом.Экономика РФ входит в крутое пике? Куда инвестировать? Как сохранить свои сбережения?

Пронько: В России растут зарплаты! Почему граждане этого не замечают?

https://www.youtube.com/watch?v=xta1zV1VUjY

Оставил комментарий.
«Мое имя Турта В.Г., 68 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Первый в мире кибер-технолог уже создан и продвигается на рынок, пока как обучалка. Давайте я на вашем канале расскажу про свой проект и как он может помочь в этой ситуации в которую попала РФ. А истерику нагонять, так и до революции можно довести страну. Потому что положение в экономике будет только ухудшаться, как прогнозируют экономисты. На западе революцию только и ждут.»

Последний ролик похоже побил все предыдущие рекорды по просмотру. Сейчас заглянул, 170 просмотров. Видимо народ не мало удивлен, что какой то неизвестный россиянин превзошел весь мир в создании Промышленного ИИ, причем недосягаемо, причем без рубля осударственной поддержки и даже в обстановке противодействия. Вот так работает научное открытие и 40 с лишним лет пахоты в создание того, во что еще никто совсем недавно не верил. Вернулся с магазина, просмотров уже 185. Был задан вопрос мне, есть ли инвесторы? Инвесторы есть, но в основном это те, кто мне оказал какую либо услугу. Один парень вложил больше 10 лет назад 200 руб. и его доля сейчас составляет 10 000 долларов, как и еще одной девушки, которая мнного мне помогала с переводами. У остальных по меньше. Девушке я даже дивиденды начал выплачивать небольшие, ошибочно полагая, что мой бизнес пошел, но это оказались мошенники. Надеюсь, что на рынок обучения СЧПУ в 5 миллиардов выйду в ближайшее время и возобновлю выплату дивидендов. Пока присматриваю страну, для релокации. Потому ч в РФ глобальную компанию не создаш, грант не возьмешь, награды никакие тоже, из за санкций. А мне здесь ничего и не надо, лишь бы иметь возможность дальше наращивать свой интеллектуальный капитал. Я не понтарь и мне надо прежде всего мировое имя и как можно бОльший функционал кибер-технолога, которым в мире я владею один. Он сам по себе уже должен стоить миллиарды. Устраивает здесь быть скромными пенсионером с не скромными достижениями. А вот место, куда я собираюсь релоцироваться, там будет надо. Один райский уголок уже присмотрел. Цена на недвижимость расте постоянно и в год можно иметь до 30%. Если учесть, что я инвесторам предлагаю инвестирование, через недвижимость в туристической стране с послеюдующим обменом ее а долю в бизнесе, то это фактически без рисковое инвестирование. И налогов там удаленщикам платить никаких не надо. Очень круто. А то народ сейчас с ума сходит, как сохранить свои сбережения, куда вложиться. Если мне кто то назовет, еще какой либо проект в РФ, с потенциалом роста, болшим, чем у кибер-технолога, дам долю в проекте 1000 долларов. Я такой не знаю. У меня есть здесь подушка безопасности в баксах, достаточная для того, чтобы в случае чего ее можно обменять на рубли и жить достаточно продолжительное время. А больше здесь и не надо. Самые большие инвестиции я сделал в разработку Промышленного ИИ и это капиталы, на которые государство никак не сможет наложить лапу, как на финансы населения, в связи с скудеющим бюджетом.